Житомирский ТРЦ Глобал UA расширится на 8 000 кв. м

Житомирский ТРЦ Глобал UA расширится на 8 000 кв. м

03.06.2019 12:05
  560
Виктор Нагорский

Крупнейший торгово-развлекательный центр Житомира Глобал UA проводит работы по расширению комплекса. В 2020 году общая площадь ТРЦ вырастет на 8000 кв. м.

Читайте українською

Об этом RAU рассказал заместитель генерального директора ТРЦ Глобал UA Олег Галагуз. «В 2020 году мы планируем ввод в эксплуатацию дополнительных площадей торгово-развлекательного центра. Общая площадь достраиваемых к ТРЦ помещений составит около 8000 кв. м, из которых примерно 7000 кв. м будут предназначены под аренду», — уточнил Галагуз.

По его словам, общая строительная готовность этого объекта сейчас превышает 60%: уже закончены работы по общестрою здания и его кровли, в ближайшее время планируется начало работ по заливке полов.

При этом в компании пока не раскрывают другие подробности расширения, в том числе неизвестен и перечень торговых операторов, которые начнут здесь работу.

Отметим, что житомирский ТРЦ Глобал UA был открыт в 2008 году на улице Киевская, 77. Сейчас общая площадь ТРЦ составляет 78 000 кв. м, арендная – 61 000 кв. м. Якорными арендаторами объекта выступают продуктовый гипермаркет Ашан, магазины электроники Comfy, Фокстрот и Eldorado, датский бренд товаров для дома Jysk, кинотеатр Multiplex и другие. В рамках комплекса также действует бизнес-центр площадью около 1800 кв. м.

Читайте также — 

Открытие ТРК Lukianivka Mall в Киеве отложили еще на год


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка