Галина Герега – спикер RAU Investment Forum-2019

Галина Герега – спикер RAU Investment Forum-2019

12.06.2019 11:10
  197
rau

Совладелица ведущей украинской DIYсети Эпицентр К выступит в рамках мероприятия в сессии №4 «Инвестиции в бизнес». Сессия пройдет под эгидой журнала Новое Время.

Читайте українською
Read in English

RAU Investment Forum первый в Украине международный специализированный форум для инвесторов и владельцев компаний сфер розничной торговли и коммерческой недвижимости. Мероприятие пройдет 18 июня 2019 в Киев в культурном центре «Мистецький Арсенал» с 10 до 17 часов.

Регистрация закрывается 14 июня!

Среди подтвержденных спикеров форума — соучредитель группы компаний «Эпицентр К» Галина Герега. Родилась 9 августа 1959 во Львовской области. В бизнесе с 1994 года, когда заняла должность заместителя директора предприятия «Глыбочица». В 2003 году вместе с мужем Александром основала собственную компанию ООО «Эпицентр К». За 15 лет из маленького магазина керамической плитки на Петра Запорожца в Киеве выросла всеукраинская национальная сеть торговых центров Эпицентр, которая объединяет 51 ТЦ по всей стране. К активам компании также относится сеть ТЦ Новая линия, аграрное направление и производственные мощности по изготовлению керамики и деревообработка.

Вспоминая о начале собственного бизнеса, Галина Герега говорит: «Не останавливаться и верить в успех — этот принцип является универсальным для каждого украинского бизнеса. Именно на этих принципах свое время мы построили компанию Эпицентр. Уверена, сегодня для украинского производителя открываются огромные возможности для развития. На его продукцию есть спрос и не только из-за низкой цены. Отечественный покупатель оценил качество товаров, которые производятся в Украине, и сознательно делает выбор в их пользу. И это не просто красивые слова, это тенденция, которую мы, как один из крупнейших ритейлеров страны, чувствуем на себе. В условиях политической нестабильности создание новых производственных мощностей — дело непростое. Но вместе с тем, рынок ждет отечественные инвестиции».

Кроме Галины Гереги, в сессии «Инвестиции в бизнес» под эгидой журнала Новое Время примут участие

  • Виталий Кличко / Киевский городской голова
  • Василий Хмельницкий / Украинский предприниматель, основатель инвестиционной группы UFuture
  • Игорь Мазепа / Инвестиционный банкир, Генеральный директор и основатель Concorde Capital

Модератор панельной дискуссии — главный редактор журнала Новое Время Виталий Сыч.

Сессия пройдет с 16:00 до 17:30

Главные тезисы для обсуждения:
  1. Инновационные подходе и импакт-инвестирование
  2. Взаимодействие бизнеса и города
  3. Новые и существующие инвесторы. Каким будет послевыборное будущее?
  4. Какие сектора будут интересными для инвестиций.

 Контакты по вопросам регистрации:

  • Олеся Кобцева,
  • Client manager
  • +38 050 313 74 53
  • o.kobceva@rau.ua

К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка