Европа рядом: Varus открыл новый супермаркет в Краматорске (фотообзор)

Европа рядом: Varus открыл новый супермаркет в Краматорске (фотообзор)

24.11.2021 07:30
  1046
rau

Европейский дизайн, удобство, большой ассортимент. В Краматорске Varus открыл новый супермаркет. Центр современного фуд-шопинга работает в торговом центре Европлаза на улице Марии Приймаченко, 15, его площадь — 850 кв. м.

Varus открыл новый супермаркет в Краматорске. Как уточнили RAU в пресс-службе сети, это не просто супермаркет, а фуд-холл. Дизайн от специалистов из Нидерландов из студии JDV, большой выбор товаров и удобная навигация. Она поможет не потеряться во вселенной різномаїжжя.

Интерьер магазина украсили деревянными подвесными конструкциями и осветили стильными лампами. На полках магазина: свежие овощи, фрукты, мясные деликатесы, колбасы и сыры из разных стран мира. Вся продукция не оставит равнодушным даже самого требовательного гурмана.

Вдобавок к этому в магазине всегда есть свежая молочная продукция, свежие и замороженные овощи и фрукты, кондитерские изделия и множество новинок. В том числе – продукция от собственных торговых марок Varus.

Изюминка супермаркета – Varus Cafe. Там можно приобрести вкусную пиццу, многие виды которой представлены в меню. Хорошим дополнением к ней станут вкусные блюда из салата-бара. А кофе из Varus Cafe, который можно взять с собой, придаст настроение и согреет в холодную погоду.

Заходите в новый супермаркет Varus в Краматорске и радуйте своих близких різномаїжжям щодня!

Читайте также —

Новому ЖК – новый маркет: Varus открыл магазин в Киеве на Харьковском жилом массиве (+ фото)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  240
Все новости рынка