Праздник шоппинга и развлечений: в Днепре открылся ТРЦ NEO PLAZA (фоторепортаж)

Праздник шоппинга и развлечений: в Днепре открылся ТРЦ NEO PLAZA (фоторепортаж)

23.12.2019 08:25
  624
Іван Зайцев

Дарт Вейдер и имперские штурмовики, Железный Человек и ледяная Эльза, а также магазины новых для города брендов в эксклюзивных форматах, фуд-корт с разнообразными кухнями, соревнования, выступления звезд и многочисленные призы: как прошло открытие днепровского ТРЦ NEO PLAZA после реконцепции.

Читайте українською

После капитальной реконструкции, занявшей чуть более года, 14 декабря состоялось торжественное открытие ТРЦ NEO PLAZA, расположенного в Днепре на улице Марии Кюри, 5. Ранее здесь находился торговый центр Материк, но от своего «предшественника» NEO PLAZA разительно отличается.

В ходе реновации увеличена арендная площадь ТРЦ – до 14 430 кв. м при сохранении общей площади в 24 505 кв. м. Также здесь находятся офисные помещения на 1400 кв. м.

CEO Joint Industrial Park (JIP) Артур Ванян

Кардинально поменялся состав арендаторов. Вместо супермаркета Сільпо, работавшего в центре несколько лет, открылся магазин одной из ведущих продуктовых сетей Украины VARUS в новом формате. Торговая площадь маркета составила 1860 кв. м, а в ассортименте представлено более 14 000 наименований, в том числе свежие овощи, фрукты, мясные деликатесы, сыры, бакалея, молокопродукты и другое. Также в магазине работают собственные мясной и рыбный цехи, пекарня и отдел кулинарии.

В fashion-галерее ТРЦ открылись магазины польской группы LPP — Cropp и Sinsay суммарной площадью 2264 кв. м в эксклюзивных форматах. Причем торговая точка Sinsay по площади стала одним из самых больших объектов бренда в Украине.

Кроме них, впервые в Днепре представлен магазин одного из ведущих обувных ритейлеров Восточной Европы – польского ССС, занявший более 750 кв. м на втором этаже NEO PLAZA.

Еще одним якорным арендатором торгово-развлекательного центра стал пятизальный кинотеатр Кино Тема, рассчитанный на 670 человек. Под инновационный проект отведено 1830 кв. м на третьем этаже NEO PLAZA.

На этом же уровне будет находиться фуд-корт с разнообразными предложениями на любой вкус. Среди арендаторов: Mister Cat, Varenik Bar, Крила и другие. Суммарно под фуд-корт отведено 1050 кв. м, а количество посадочных мест – 250.

Еще одна уникальная особенность торгово-развлекательного центра: интерактивный светодиодный экран на фасаде здания. Общая площадь экрана – 240 кв. м.

Чтобы ярко и красочно представить такое разнообразие предложений украинских и мировых брендов, подкрепленное мощной развлекательной составляющей, управляющая компания приложила немало усилий.

Программа торжественного открытия предусматривала почти 12-часовой праздник для днепрян и гостей города. В нее входили развлечения на любой вкус: выступления украинских звезд эстрады, разнообразные угощения, соревнования с гарантированными призами, розыгрыш двух главных призов: подарочных сертификатов на покупки в ТРЦ на сумму 50 000 грн от NEO PLAZA и продуктового супермаркета VARUS.

Само собой, столь знаменательное событие не могло обойтись без супер-гостей. Дети и взрослые с удовольствием фотографировались с гостями из далекой-далекой галактики и героями киновселенной Марвел. Особо радовались такой возможности маленькие гости ТРЦ: когда еще появится возможность сделать фото, например, с Железным Человеком или полюбоваться маршем имперских штурмовиков под всем известную музыку.

Интерактивные экраны установлены и внутри NEO PLAZA. Они облегчают навигацию по центру, а также информируют посетителей об актуальных акциях, предложениях, новых коллекциях и так далее.

Стоит отметить громадный атриум, который стал центральным элементом ТРЦ. Стеклянная арка по последнему слову техники создает ощущение света и свободы, легкости и делает пребывание покупателей в NEO PLAZA еще более комфортным и приятным.

Сейчас управляющая компания уже подписала договора аренды на 85% площадей ТРЦ NEO PLAZA, так что после открытия всех операторов днепряне получат возможность для качественного шоппинга и покупки товаров самых различных брендов на любой вкус и кошелек.

Также в центре представлены и сопутствующие услуги: торговые точки lifecell и Vodafone, beauty-салон, отделение Нова пошта, аптека, туристическое бюро TEZ Tour. То есть клиенты могут получить весь комплекс услуг, не выходя из центра, и попутно совершая покупки.

А в первый день работы торгово-развлекательного центра посетители смогли не только приобрести товар торговых марок, ранее не представленных в городе, но и поучаствовать в конкурсах и выиграть ценные призы, а также угоститься свежеприготовленной едой.

Или просто насладиться атмосферой и послушать выступления приглашенных звезд. Также в развлекательной программе было лазерное шоу, выступления эпатажного балета Shadows и другие активности.

Праздник собрал 25 000 гостей, и каждый мог найти занятие себе по душе. Вечером всех ждал грандиозный концерт

где выступил певец Ivan Navi, а также яркое шоу балета Shadows.

На празднике виртуально присутствовал специальный онлайн-гость: видеоблогер Алексей Дурнев.

Хедлайнером вечера выступили кумиры украинской молодежи: популярная группа MOZGI, и вызвали буквально бурю эмоций у собравшихся.

Больше фото из нового днепровского ТРЦ NEO PLAZA – в нашем фоторепортаже.

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка