H&M открыл двухэтажный магазин во львовском ТРК Victoria Gardens (фотообзор)

H&M открыл двухэтажный магазин во львовском ТРК Victoria Gardens (фотообзор)

31.10.2021 09:00
  609
Микола Маранчак

Первый магазин шведского fashion-ритейлера во Львове начал работу 28 октября в ТРК Victoria Gardens.

Как сообщила RAU пресс-служба сети, площадь магазина, который разместился на двух этажах, составляет 1900 кв. м. Интерьер выполнен в новейшей концепции бренда и отличается мягким освещением и естественными цветами, что создает комфортные условия для шопинга.

»Мы уверены, что жители города по достоинству оценят как современный интерьер, так и широкий ассортимент товаров для всей семьи»,подчеркнул Мемет Арисой, региональный менеджер H&M в Украине и Восточной Европе.

В новом H&M представлены отделы женской, мужской, подростковой и детской одежды. Кроме того, в магазине можно найти линейку спортивной одежды H&M Sport.

Как выглядит и что предлагает новый объект всемирно известного шведского бренда — в фотообзоре RAU.

ТРК Victoria Gardens – самый большой торгово-развлекательный комплекс Западной Украины, расположенный в Львове по адресу ул. Кульпарковская, 226 А. ТРК введен в эксплуатацию в 2016 году.

«Мы очень рады открытию первого магазина H&M во Львове именно в нашем ТРК. Мы убеждены, что это один из самых ожидаемых брендов в городе, поэтому приложили максимум усилий, чтобы привлечь такого якорного арендатора. Верим, что благодаря пересечению наших целевых аудиторий сотрудничество будет успешным и взаимовыгодным, а у наших пользователей будет еще больше причин выбирать ТРК Victoria Gardens»,прокомментировала Наталья Кравец, коммерческий директор Dragon Capital Property Management.

Читайте также

Ще один міжнародний fashion-рітейлер відкрився у ТРЦ Victoria Gardens

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  87
Все новости рынка