В Вишневом обновили старейший магазин Fozzy Group – гипермаркет Fozzy (фотообзор)

В Вишневом обновили старейший магазин Fozzy Group – гипермаркет Fozzy (фотообзор)

03.12.2022 09:00
  810
Микола Маранчак

Первый Fozzy Cash & Carry в Украине начал работу в 1997 году в Вишневом. Как выглядит оптово-розничный гипермаркет после ребрендинга.

Гипермаркет Fozzy находится в Вишневом Киевской области по адресу Промышленная, 5. Именно он 25 лет назад стал первым торговым объектом тогда еще будущей Fozzy Group, в собственности которой сети Сільпо, Le Silpo, Фора, Thrash! Траш!, Favore, Белая ромашка и ringoo, а также девять гипермаркетов Fozzy, работающих в формате cash and carry. В общей сложности – почти 700 торговых точек. В начале ноября «вишневый» Fozzy представили после ребрендинга.

В гипермаркете площадью около 10 000 кв. м представлено более 50 000 товаров продовольственного и непродовольственного направлений. Среди них овощи и фрукты, свежая выпечка, молочная и замороженная продукция, кулинария, морепродукты, а также чулочно-носочные изделия, автотовары, одежда и многое другое. Все товары можно приобрести по оптовым ценам при наличии мобильного приложения Fozzy. Оптовые цены доступны при покупке от двух единиц товара.

 

Кроме того, покупателям предлагают приобрести готовые блюда, товары собственного импорта и торговых марок. Посетители Fozzy могут приобрести себе выпечку, мясо и рыбу собственного копчения, сладости собственной кондитерской и прочее.

Пока гипермаркет работает без перебоев из-за отключения электроэнергии — Fozzy в Вишневом оборудован генераторами. Здесь можно рассчитываться картой, снять наличные деньги и воспользоваться Wi-Fi «GiperFOZZY». На кассе предлагают снять до 6000 грн в одном чеке с любой карты всех банков Украины, платежной системы Mastercard. Услуга доступна с 27 февраля 2022 года.

Покупателей обслуживает 22 обычных кассы, табачная лавка и 4 оптовых кассы. Также в гипермаркете есть оптивный отдел обслуживания клиентов. График работы Fozzy в Вишневом с 8:00 до 21:30.

У входа в гипермаркет Fozzy оборудованы автопарковка и парковка велосипедов. Также по городу каждый час курсирует бесплатный автобус ритейлера. В будние дни он отправляется с конечной на ул. Машиностроителей через поликлинику, ЗАГС, железнодорожный вокзал и ТЦ Папирус с 11 до 20 часов, в выходные – до 19 часов.

Если потребителям не хватает времени на походы за продуктами, для них работает сервис доставки fozzyshop.ua. Ритейлер собирает и доставляет все необходимое курьером или почтовыми службами в любую точку города.

Гипермаркеты Fozzy также работают в таких городах Украины как Киев, Харьков, Кременчуг, Одесса, Ровно, Днепр.

Читайте также

Анатомия Fozzy: что входит в состав бизнес-группы владельцев Сільпо, Фора и других торговых сетей

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  49
Все новости рынка