Европа в Виннице: как выглядит первый в Украине супермаркет бренда Eurospar (фотообзор)

Европа в Виннице: как выглядит первый в Украине супермаркет бренда Eurospar (фотообзор)

01.05.2019 09:00
  228
Іван Зайцев

В конце марта в Виннице начал работу первый в нашей стране магазин под брендом Eurospar. Ранее торговые марки голландской группы были представлены в Украине в форматах «экспресс» и «магазин у дома».

Читайте українською
Read in English

Новый объект начал работу в торговом центре Мир по адресу ул. Келецкая, 57. Его площадь составляет 900 кв. м.

Eurospar работает в формате супермаркета площадью от 800 до 3000 кв. м, а его ассортимент нацелен на удовлетворение еженедельных семейных нужд. Располагаются такие объекты в отдельных зданиях или в торговых центрах, где пространство позволяет задействовать достаточно площади. Впервые этот формат появился в Европе в 1968 году.

В Eurospar Винница для покупателей работают собственная коптильня, где готовят 12 видов рыбы, открытые мясной и рыбный цеха, кулинарный цех с национальными и мировыми блюдами, тандыр с блюдами восточной кухни и собственная кондитерская. Также присутствуют отделы Food to go с широким ассортиментом блюд и напитков для быстрого перекуса, пицца, большой выбор выпечки и хлеба собственного производства.

SPAR — одна из крупнейших в мире сетей супермаркетов и гипермаркетов, включающая 12 777 магазинов, действующих в 50 странах мира.

В Украине сеть развивается в трех торговых форматах: SPAR Express (магазины у дома торговой площадью до 200 кв. м), SPAR (маркеты 200-800 кв. м), Eurospar (супермаркеты 800-3000 кв. м). Ключевые ценности SPAR для покупателей — это широкий ассортимент качественных и свежих продуктов, европейские стандарты обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту, комфорт и уют в каждом магазине.

Как выглядит первый в Украине супермаркет Eurospar — в нашем фотообзоре. Фото компании Технохолод.

Читайте также —

Новости FMCG за март: шедевры дизайна от Сільпо, первый Eurospar, тысячный АТБ и другое


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка