Фуд-холл в ЦУМ Киев заработает в привычном режиме с 25 июня

Фуд-холл в ЦУМ Киев заработает в привычном режиме с 25 июня

25.06.2020 09:00
  75
rau

В Киеве ослабляют карантинные ограничения, столица готова к запуску ресторанов, кафе, культурных и развлекательных заведений.

С момента открытия ЦУМ, после первого ослабления карантина, рестораны и кафе на 6 и -1 этажах работали исключительно на вынос. Фуд-холл заработает в привычном режиме уже в этот четверг – 25 июня. В центральном универмаге следуют всем требованиям и рекомендациям, соблюдаются правила для комфортного шопинга, также дополнительно введены меры для безопасного отдыха в зоне фуд-холла.

Проводится температурный контроль сотрудников и гостей. Весь персонал обеспечен защитными экранами, масками, которые меняют каждые 3 часа, а также перчатками. Проводится регулярная дезинфекция всех поверхностей. В торговом пространстве и на фуд-холле установлены диспенсеры с дезинфицирующим средством для рук. Столы расставлены на расстоянии 1,5 метра, допускается размещение до 4-х человек за одним столом. Меню бесконтактное.

Кроме того, с 25 июня действуют приятные скидки – до -50% на весенне-летние коллекции международных и украинских брендов,

В скором времени станет доступен к посещению кинотеатр Multiplex на 7-м этаже.

Напоминаем, что во время шопинга в универмаге важно соблюдать принцип безопасной дистанции и масочный режим.

Читайте также —

ЦУМ запустил эко-доставку #TSUMgoesgreen


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка