Exante отзывы про особенности мультиаккаунта, его преимущества

Exante отзывы про особенности мультиаккаунта, его преимущества

19.01.2021 11:48
  569
rau

Практичную инновационную разработку приготовил Exante брокер для своих клиентов. Они характеризуют данную возможность, как наиболее удобную для проведения максимального числа сделок за короткий промежуток времени.

Exante отзывы подробно об особенностях работы со счетом

В торговой платформе компания использовала немало собственных идей, поэтому трейдеров ждет модульная конструкция терминала, на котором он открывает мультивалютный счет. В этом счете объединены несколько валют, которыми можно пополнять счет или проводить сделки. Утрачивает значение валюта пополнения или закрытия ордера, так как с автоматической конвертацией любой обмен происходит за мгновения. Exante отзывы отмечают легкость настроек опции.

Отзывы об Exante выделяют в работе со счетом некоторые нюансы:

  • комфортное пополнение в любой из подключенных к нему валют;
  • первое пополнение должно быть на 10 тысяч евро для частного счета и на 50 тысяч евро для корпоративного;
  • если при первом взносе на счет была внесена сумма ниже минимума, то торговые опции будут недоступны, пока в результате пополнений не накопится нужная сумма;
  • Exante брокер использует во время автоконвертации информацию, актуальную на тот момент;
  • сохранение средств на счету возможно, как в валюте перевода, так и в другой!

Автоматический обмен существенно экономит время, делая работу с мультивалютным счетом максимально эффективной.

Отзывы Exante о торговых условиях на площадке

Как уверяют Exante отзывы 2020, для быстрой перенастройки площадка создавалась в виде модульных блоков, которые можно закреплять на позициях, наиболее для этого подходящих, по мнению трейдера. Перемещать блоки можно неограниченное количество раз, пока результат не будет удовлетворять пользователя.

Среди особенностей платформы наличие трех лицензий от Кипра, Великобритании, Гонконга, госстрахование депозита для выбравших юрисдикцию Кипра. Также, есть право подключения демо-счета для каждого клиента совершенно бесплатно. Exante отзывы рекомендуют использовать такой счет для знакомства с функциями терминала, изучения каталога финансовых инструментов, в котором больше 300 тысяч позиций, закрытия ордеров после поиска подходящих условий на профильных рынках.

Отзывы об Exante положительно описывают высокую скорость соединения с другими площадками, возможность заключить сделку без задержки благодаря 750 интернет-серверам. Выполнять все операции можно с мобильного гаджета, применяя приложение компании специально для популярных ОС. За помощью необходимо обращаться в службу поддержки, используя один из десяти языков, доступных для общения. На территории ряда стран уже функционируют оперативные подразделения компании.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  270
Все новости рынка