Директор по развитию датского бренда JYSK в Украине ушел из компании

Директор по развитию датского бренда JYSK в Украине ушел из компании

02.07.2019 08:00
  91
Виктор Нагорский

Иван Омельченко покинул должность директора по развитию сети магазинов JYSK в Украине.

Читайте українською

Информацию об уходе топ-менеджера из компании RAU подтвердили в пресс-службе ритейлера. При этом в JYSK уточнили, что должность директора по развитию пока остается вакантной, компания находится в поисках специалиста.

Иван Омельченко проработал в JYSK Украина более шести лет. Он руководил департаментом развития сети с мая 2013 года. С тех пор размер торговой сети JYSK в Украине вырос почти в пять раз – до более чем 50-ти торговых объектов в стране.

Сам Омельченко в комментарии RAU отметил, что он уходит не только из JYSK, но и из сферы ритейла вообще.

«Я ушел в собственный проект, не связанный с ритейлом», — уточнил топ-менеджер. До работы в JYSK он занимал руководящие должности в сетях магазинов Centro (2012-13 годы) и Фокстрот (2005-11 годы).

Напомним, JYSK – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. В Украине работает 51 магазин компании: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепре, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе, Полтаве, Белой Церкви и Кривом Роге и других, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.

Читайте также –

Назначения в ритейле: Сільпо, Алло, McDonald’s, ЦУМ, Varus, CEETRUS и другие


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка