Гарик Корогодский, ТРЦ Dream Town: Наше дело — радовать вас новыми спектаклями и книгами

Гарик Корогодский, ТРЦ Dream Town: Наше дело — радовать вас новыми спектаклями и книгами

10.01.2020 08:00
  130
rau

Совладельцы ТРЦ Dream Town объявили о том, что оставляют управления проектом.

Читайте українською

«Как вы знаете, мы инициировали кардинальные изменения, вас ждет новый Dream Town, — подчеркнул в компентарии RAU совладелец ТРЦ Dream Town Гарик Корогодский. — Я был и остаюсь гендиректором. Но мы ввели новую должность — управляющий директор, ее занял Роман Емец. Уверен, Роман отлично справится, так что по всем вопросам теперь обращайтесь к нему. Акционеры отходят от операционного управления».

«Наше дело — радовать вас новыми спектаклями и книгами, — пояснил совладелец ТРЦ. — Роман Емец не новый человек в ритейле. Он имеет более 15-летний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости, в том числе и с торгово-развлекательными центрами. Роман создавал реконцепт торгового центра «Пассаж», на главной туристической улице Одессы, и возглавлял одесский ТРЦ Riviera, где при нем удалось достичь рекордной посещаемости».

Также Роман Емец был директором ТРЦ Аладдин в Киеве. Кроме того, он руководил проектами девелоперской компании Immochan Ukraine (входит во французскую группу Auchan), а также работал в международной консалтинговой компании JLL. До назначения на должность управляющего директора Dream Town топ-менеджер работал директором по управлению активами группы Vertex United, в которую входят, в частности, гостиницы «Бристоль», «Лондонская» в Одессе и «Президент-Отель» в Киеве.

«Dream Town — один из самых креативных и самых необычных ТРЦ не только в нашей стране. Мне невероятно повезло приобщиться к реновации этого проекта. Мне будет приятно продолжить дело акционеров, которые стояли у истоков рынка ТРЦ в стране, и я благодарю их за доверие», — говорит новый топ-менеджер ТРЦ Роман Емец.

Напомним, весной 2019 года совладельцы ТРЦ Dream Town объявили о начале масштабной реновации и ребредингу торгово-развлекательного центра. Ребрендингом занимается Banda — ведущая креативное агентство Украины. С тех пор в ТРЦ уже состоялась значительная часть изменений. В частности, изменен пул арендаторов. Открылись два супермаркета Сільпо, обновился fashion-сегмент: переехали и открылись в новых форматах магазины Brocard, Marks & Spencer, Befree, O’stin, House, ожидается открытие Cropp. Заработал книжный хаб, запланировано открытие спортивного хаба, активно внедряются изменения в зоны развлечений для взрослых и детской зоны, в частности, осенью открылся детский парк развлечений Happy Kid’s Park площадью 2800 кв м.

Читайте также —

Два Сільпо та багато новин: яким буде оновлений Dream Town


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  262
Все новости рынка