Decathlon, MTI, Эпицентр, ЦУМ, АТБ и другие среди гостей RDBSummit-2018 (ОБНОВЛЕНО)

Decathlon, MTI, Эпицентр, ЦУМ, АТБ и другие среди гостей RDBSummit-2018 (ОБНОВЛЕНО)

29.11.2018 03:00
  572
Микола Маранчак

6 декабря Ассоциация ритейлеров Украины проведет VI-й международный Retail&Development  Business Summit. В этом году главной темой мероприятия станет «Женщины в ритейле».

Читайте українською

Read More

Саммит пройдет 6 декабря в Киеве в КВЦ Парковый. С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.

Retail & Development Business Summit — место встречи всего рынка розничной торговли и коммерческой недвижимости: крупный и средний ритейл, производители, девелоперы и управляющие ТРЦ, вендоры и поставщики решений для бизнеса. В числе зарегистрированных гостей RDBSummit 2018 — собственники и топ-менеджмент таких компаний, как Decathlon Ukraine, DeFacto, Эпицентр К, Мегаспорт, АТБ-маркет, LPP, СЮФ, Мястория, Фуршет, Таврия В, Золотий Вік, SOVA, VOVK, Yves Rocher Украина, ЦУМ, ТЦ Globus, ТРЦ Dream Town, ТРЦ Аладдин, ТРЦ King Cross Leopolis, ТРЦ FontanSKY, Arricano Real Estate, ТОВ «Мульті Юкрейн», UTG, ТОВ «СИНЕРГІЯБУД», ТРЦ Экватор, Микки, СМІК, Чудо Острів, SMART Business, RDA, Cushman & Wakefield, Market Music Ukraine, Sicore, Lifecell, ДЕКА и другие.

Retail&Development Business Summit — крупнейшее итоговое событие года рынка розничной торговли и коммерческой недвижимости. Ключевой продукт cаммита – информация о мировых тенденциях и направлениях развития в сфере ритейла и девелопмента, аналитика рынка и прогнозы на ближайшие годы. На мероприятии ожидается более 500 гостей: владельцев и топ-менеджеров компаний сфер ритейла и девелопмента Украины и зарубежья.

Билеты на саммит

Почему стоить посетить Retail & Development Business Summit — 2018?

  • Ключевая тема саммита – «Женщины в ритейле». В стремительно меняющейся сфере розничной торговли примерами инноваций и лидерства, в первую очередь необходимых для достижения успеха, становятся именно женщины-профессионалы. Как это происходит и почему, в чем секрет успеха бизнес-леди и каковы подводные камни на пути к нему, — эти и многие другие вопросы будут освещены в рамках мероприятия
  • Саммит включает в себя 6 сессий. Топ-30 спикеров, принимающих участие в программе выступлений, – первые лица украинского и зарубежного ритейла и девелопмента, определяющие настоящее и будущее сфер розничной торговли и коммерческой недвижимости. Они поделятся своим опытом; расскажут о том, что важно в период трансформации – об угрозах и перспективах; представят уже существующие успешные кейсы и презентуют новые проекты; обсудят существующие тренды и прогнозы на будущее.
  • В завершение каждой сессии запланированы панельные дискуссии, в ходе которых слушатели смогут задать интересующие их вопросы.

RDBS — это не только прекрасная возможность быть в курсе событий и следить за трендами, но также – провести переговоры и наладить новые бизнес-контакты как с представителями отечественных компаний, так и с иностранными ритейлерами, которые только заходят на украинский рынок.

По окончании саммита гостей и участников ждет фееричное AfterParty, где можно будет отдохнуть после насыщенного дня и пообщаться в неформальной обстановке без галстуков.

Титульный партнер RDBS-2018 — сеть студий одежды VOVK. По мнению многих экспертов, сеть студий одежды VOVK — №1 среди молодых украинских брендов одежды по темпам роста и доверия клиентов. В 2016 году компания победила в номинации «Национальный производитель года одежды для женщин» на конкурсе «Выбор года 2016».

За 5 лет существования VOVK удалось открыть студии в Киеве, Львове, Одессе, Днепре, Харькове и других крупнейших городах Украины. Цель компании донести до всех, что made in Ukraine — это качественно, доступно и сделано со вкусом.

Генеральный партнер мероприятия — украинская IT-компания SMART business — признанный лидер украинского рынка консалтинговых услуг по предоставлению инновационных решений для эффективного управления бизнесом.

Специализируется на внедрении и развитии ERP, СRM, систем прогнозной аналитики, и поддержке облачных решений Microsoft для комплексного решения бизнес-задач.

На протяжении 10 лет компания оказывает поддержку в цифровой трансформации в более чем 42 странах мира предприятиям различных форм собственности, масштабов и отраслей.

Стоимость билетов в ноябре:

  • для представителей компаний розничной торговли – 8900 грн
  • для представителей девелоперских компаний – 9900 грн
  • для представителей компаний других сфер бизнеса – 10900 грн

Стоимость билетов с 1 по 6 декабря:

  • для представителей компаний розничной торговли – 10900 грн
  • для представителей девелоперских компаний – 11900 грн
  • для представителей компаний других сфер бизнеса – 12900 грн

RDBSummit — 2017: репортаж и фотоотчет

Узнать больше о постоянных участниках RDBSummit можно на сайте.

Билеты на саммит

  • Дата: 6 декабря, Киев
  • Место: КВЦ Парковый, Парковая дорога, 16а

Контактное лицо по вопросам регистрации:

Олеся Кобцева / Client manager (+38 050 313 74 53 / o.kobceva@rau.ua)

Контактное лицо по вопросам партнерства:

Эдуард Ковтун / Partnership manager (+38 073 213 50 61 / e.kovtun@rau.ua)

Повна програма RDBS-2018: всі сесії, спікери, теми виступів і панельних дискусій


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка