Польский обувной бренд ССС открыл первый магазин в Одессе — в формате «премиум» (+фото)

Польский обувной бренд ССС открыл первый магазин в Одессе — в формате «премиум» (+фото)

06.05.2019 08:00
  1026
Ukrainian Retail Association

Первая торговая точка польского ритейлера ССС в Одессе начала работу в ТРЦ City Center. В этом году компания также намерена выйти на рынки Днепра и Хмельницкого.

Читайте українською

Об этом RAU сообщила пресс-служба консалтинговой компании Retail&Development Advisor, которая выступила брокером при подписании ССС договора аренды помещения в ТРЦ.

«Мы рады сообщить об открытии в Одессе первого магазина международного бренда ССС. Компания выбрала одесский ТРЦ City Center для запуска магазина в формате «премиум», который занял около 1000 кв. м площади и представил своим посетителям полный ассортимент бренда: женскую, мужскую и детскую обувь, а также сумки и аксессуары», — рассказала директор Retail&Development Advisor Таисия Литовченко.

В то же время, руководитель департамента аренды ССС Украина Мачей Борис в комментарии RAU отметил, что новый магазин стал уже 12-м в украинской сети польского ритейлера. Торговые объекты бренда ранее были представлены в Киеве, Львове, Тернополе, Луцке, Ровно, Ивано-Франковске, Черновцах, Чернигове и Черкассах.

«Одесса как город миллионник является естественным местом, где мы планировали расширение своей розничной сети. City Center – один из немногих торговых центров в городе, который имеет хороший tenant-mix и обеспечивает высокую проходимость потенциальных покупателей», — прокомментировал выход ССС в новый регион Мачей Борис.

Он также сообщил, что до конца года компания планирует открытие еще нескольких магазинов в Украине. По словам топ-менеджера ССС, в этом году новые торговые точки точно заработают в Киеве, Днепре и Хмельницком.

Напомним, ССС Group является одним из крупнейших производителей обуви в Европе. Группа CCC владеет около 1000 магазинов в 19 странах Европы и за ее пределами, а также имеет собственную фабрику по производству кожаной обуви. Ежегодные продажи сети составляют 50 млн пар обуви. Сеть намерена активно развиваться и на украинском рынке, планирует расширение до 50 торговых точек уже к 2021 году. Кроме того, ранее сообщалось о планах ССС Group запустить интернет-магазин в Украине.

Справка. Retail&Development Advisor — украинская экспертная консалтинговая компания в сфере коммерческой недвижимости, которая оказывает широкий спектр консультационных, управленческих, посреднических и оценочных услуг арендаторам и собственникам объектов недвижимости, а также инвесторам и девелоперским компаниям. Основные направления деятельности — предоставление брокерских услуг по купле-продаже или аренде помещений, управление объектами коммерческой недвижимости, консалтинговые услуги и комплексные услуги по развитию розничных сетей.

Читайте также –

Пшемыслав Люткевич, LPP: Видим большой потенциал продаж на украинском рынке


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  53
Все новости рынка