Comfy открывает в Киеве магазины нового формата Comfy-Точка (+фото)

Comfy открывает в Киеве магазины нового формата Comfy-Точка (+фото)

09.11.2021 12:32
  1517
Костянтин Симоненко

Один из ведущих в Украине омниканальных ритейлеров бытовой техники и электроники открыл в Киеве три магазина нового формата COMFY-Точка – рядом со станциями метро «Политехнический институт» и «Дарница», а также на Троещине.

Читайте українською

Как сообщили RAU в компании, уникальность нового формата магазинов состоит в том, что на небольшой площади клиентам Comfy-Точка доступны:

  • широкий ассортимент товаров в удобных магазинах по дороге на работу или домой;
  • возможность день в день забрать интернет-заказ или сделать покупку наиболее популярных товаров;
  • полноценный сервис большого магазина Comfy – от профессиональной консультации продавца до возможности протестировать товар и даже оформить кредит.

«Современный городской покупатель изменил свой стиль покупок. Он ценит время, делает выбор онлайн и больше не готов далеко ездить за покупками и интернет-заказами. Поэтому мы не просто расширяем сеть магазинов и удваиваем их число в Киеве, а запускаем Comfy-Точка – новый городской формат мини-магазинов с полноценным складом и ассортиментом, доступным для получения день в день», – говорит Игорь Хижняк, генеральный директор Comfy.

Мини-магазин и макси-склад

Средняя торговая площадь магазинов нового формата составляет около 50 кв. м, но благодаря большому складу площадью 100–150 кв. м покупателям доступен почти полный ассортимент большого магазина COMFY, включая крупную бытовую технику.

Благодаря этому покупатели интернет-магазина Comfy.ua смогут забирать свои заказы день в день в удобных магазинах по пути на работу или домой. Также открытие многих \магазинов с большими складами повлияет на скорость адресной доставки заказов.

Экспертиза – в каждой Comfy-Точке

Кроме широкого ассортимента товаров, в каждой Comfy-Точка покупатель сможет получить профессиональную консультацию эксперта Comfy по выбранному товару. Если товар не представлен на витрине, эксперт поможет с выбором товара, вынесет его со склада и поможет проверить, оформит покупку. А кредитные эксперты от банков-партнеров помогут с оформлением кредита на крупную покупку.

Широкий ассортимент для импульсной покупки в торговом зале

Уникальность нового формата также в широком ассортименте товаров в торговом зале. Здесь представлены все основные категории товаров импульсной покупки: электроника и компьютерная периферия, детские игрушки, бытовая химия и товары для дома, товары регулярного потребления и расходники. Ассортимент товаров на витринах в разных Comfy-Точка будет отличаться исходя из спроса со стороны локальных покупателей.

Первые Comfy-Точка в Киеве – на КПИ, Дарнице и Троещине

Первые Comfy-Точка открылись в формате стрит-ритейла:

  • в ТРЦ Smart Plaza Polytech на пр. Победы, 26 (в районе станции метро “Политехнический институт”),
  • на ул. Андрея Малышко, 4/2 (в районе станции метро «Дарница»),
  • на ул. Теодора Драйзера, 8.

До конца года еще четыре Comfy-Точка откроется в разных районах столицы. Ранее стало известно, что COMFY планирует удвоить количество магазинов в Киеве.

Справка. Comfy — омниканальний ритейлер бытовой техники и гаджетов в Украине. Первый магазин был открыт в 2005 году в городе Кривой Рог. По состоянию на 2020 год сеть насчитывает 85 современных магазинов нового формата. Сайт Comfy.ua входит в топ-5 крупнейших онлайн-игроков рынка.

Читайте также —

Comfy запускает детский бренд Comfy Kids


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка