iStudio – сеть магазинов техники Apple – провела ребрендинг

iStudio – сеть магазинов техники Apple – провела ребрендинг

24.12.2021 12:00
  372
Микола Маранчак

Сеть моносторов iStudio представила новую айдентику и позиционирование. К обновлению сети хотят привлечь всемирно известную компанию Middleware.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба сети, компания приняли стратегическое решение, и обновили свое лого. Его уже можно встретить в большинстве моносторов сети. Теперь это яркий и многогранный цвет циан на вывесках магазинов, максимум эко-материалов и сочной живой растительности в интерьере.

«Мы действительно обеспокоены экологической проблемой в Украине, и уже ведем переговоры со всемирно известной компанией Middleware, которая внедряет инновационные digital-технологии, что помогут существенно снизить экологическое влияние на окружающую среду от нашей компании», — поделились в компании.

Кроме того, iStudio находится на финальной стадии заключения договора с всеукраинским фондом «Допомога ділом», вместе с которым ритейлер будет собирать и утилизировать аккумуляторы смартфонов, использованные батарейки и другой электронный мусор, грозящий новой экологической катастрофой для всего мира.

Также в компании заявили, что теперь в моносторах сети единая цена, при любой форме оплаты, включая кредитование. Напомним, торговая сеть iStudio специализируется на продаже техники Apple, а также аксессуаров Apple friendly. В данный момент сеть состоит из 10 моносторов, представленных в торговых центрах Киева.

Читайте также

Артур Гатунок, iStudio: Наша компания практикует «перевернутое» управление


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  278
Все новости рынка