Эпицентр открывает новые концептуальные салоны — «Студия света»

Эпицентр открывает новые концептуальные салоны — «Студия света»

01.09.2020 09:55
  153
rau

Национальная сеть торговых центров Эпицентр запускает новый формат отделов декоративного освещения — концептуальные салоны «Студия света».

Как сообщила RAU пресс-служба сети, первый инновационный салон уже открыт в Виннице, в ТЦ Эпицентр (ул. Батозька, 1). К концу 2020 года «Салоны света» откроются в торговых центрах Львова и Хмельницкого.

«Студия света» — это современный инновационный пространство, где удобно, комфортно и уютно делать покупки. Учитывая последние рыночные тренды, увеличена доля светодиодного освещения, поскольку сейчас более 60% приходится на продажи экономических, технологических и функциональных LED-светильников и LED-ламп. Также существенно увеличен ассортимент «умного» освещения, поскольку именно smart-технологии все больше завоевывают внимание потребителя», — отмечает исполняющая обязанности директора направления «Электротехника» компании Эпицентр К Ангелина Бурлакова.

Ассортимент «Студия света» был существенно трансформирован, а все товары разделены по направлениям и стилям, что позволяет покупателю быстро найти элементы освещения в нужном стиле: скандинавский, лофт, минимализм, модерн и др.

В коллекциях «Студии света» теперь можно найти декоративные светильники из новых коллекций 2020-21. А широкий выбор моделей, форм, цветов и материалов — более 8500 позиций — дает возможность осуществлять креативные эксперименты и воплощать самые смелые дизайнерские решения.

«Правильно подобранное освещение помогает организовать необходимое фоновое пространство для работы и отдыха, расставлять творческие акценты, и вообще довершать дизайн интерьера», — отмечает Ангелина Бурлакова.

В планах компании — открыть концептуальные салоны «Студия света» во всех крупных торговых центрах сети.

Читайте также-

Лучше, чем в Amazon: Эпицентр открыл автоматизированные центры выдачи с кафе и роботизированным оборудованием


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  95
Все новости рынка