WE-Fashion и кафе «Зі Smaсom» будут работать в New Way

WE-Fashion и кафе «Зі Smaсom» будут работать в New Way

09.02.2016 10:52
  281
Ukrainian Retail Association

Открытия планируются весной этого года

В ТРЦ New Way откроется брендовый магазин ТМ W.E., общей площадью 80 кв. м, сообщает UTG.

Кроме того, в торговом центре откроется кафе «Зі Smaсom». Заведение общей площадью 28 кв. м расположится на 2-м этаже ТРЦ. Открытие планируется 15 марта 2016 года.

ТМ W.E. украинский бренд мужской одежды. На сегодняшний день на территории страны работает 27 магазинов. В планах компании ежегодное открытие 4-5 торговых точек.

В товарном ассортименте магазина W.E в ТРЦ «New Way» помимо новой мужской коллекции одежды весна-лето 2016 также впервые будет представлена подростковая линейка «WE Тeen», рассчитанная на возраст 12-15 лет.

zismakomКомпания «SmaCom» работает на рынке Украины 7 лет, у компании есть собственные производственные мощности. В данный момент в Киеве работает один ресторан «Зі Smaсom» по ул. Луговая 12.

Читайте также:

Строящийся ТРЦ New Way уже договорился об аренде 75% площадей

Открытие New Way запланировано на I квартал 2016 года, трех уровневый торговый комплекс общей площадью в 21 720 кв.м и арендной в 16 200 кв.м расположен по улице Архитектора Вербицкого в Дарницком районе Киева.

Якорными арендаторами ТРЦ стали детский парк «Детская Планета», продуктовый супермаркет «Сильпо», кинотеатр WiZona. Ведутся переговоры о заключении договора с крупным ритейлером электронной техники.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  66
Все новости рынка