Waggon Paris открылся в столичном ТРЦ «Караван»

Waggon Paris открылся в столичном ТРЦ «Караван»

19.02.2016 09:00
  523
Ukrainian Retail Association

В магазине площадью 380 кв.м представлен широкий выбор женской одежды, обуви, сумок и аксессуаров

В ТРЦ «Караван» в Киеве начал работу французский монобрендовый бутик Waggon Paris. Об этом сообщает CDA Real Estate, управляющая компания сети ТРЦ «Караван» (Киев, Харьков, Днепропетровск).

На сегодняшний день два бутика французской сети модной одежды Waggon Paris также работают в Харьковском и Днепропетровском ТРЦ «Караван».

Французский бренд Waggon Paris, представленный более чем в 300 магазинах мира, в таких городах как Нью-Йорк, Лондон, Париж, Милан, Барселона, Дубаи и Токио. Во всех предлагаемых коллекциях бренда используются натуральные ткани, придающие особый шик и обаяние каждой модели, будь то деловой костюм или коктейльное платье.

CDA Real Estate – управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван» – Киев, Харьков, Днепропетровск. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. CDA Real Estate входит в группу компаний DCH — одну из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отечественных бизнес-групп. Активы DCH представлены строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др.

ТРЦ «Караван» одна из первых сетей торгово-развлекательных комплексов в Украине с более чем 10-ти летней историей, объединяющих специализированные торговые площадки, расположенные в Киеве, Харькове и Днепропетровске, предназначенных для шопинга, развлечений и отдыха.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  197
Все новости рынка