В ТРЦ Gulliver открылось заведение итальянской кухни Piccolita

В ТРЦ Gulliver открылось заведение итальянской кухни Piccolita

11.04.2016 01:03
  720
Виктор Нагорский

Собственники бренда Piccolita Trattoria планируют создать целую сеть заведений по Украине.

Как сообщила RAU пресс-служба торгово-развлекательного центра, в начале апреля пул арендаторов фуд-корта ТРЦ Gulliver пополнился заведением итальянской кухни Piccolita, которое ранее было представлено только в формате стрит-фуда на фестивале уличной еды.

Свои планы бренд Piccolita начал реализовывать при поддержке посольства Италии в Украине почти год назад. Впервые появившись с новым предложением для посетителей на фестивале уличной еды и увидев спрос на продукт, собственники решили открыть заведение Piccolita Trattoria на фуд-корте ТРЦ Gulliver в формате «pop-up». Piccolita Trattoria разместилась на 5 этаже ТРЦ всего на 6 кв. метрах.

«Это уникальный концепт, который ранее не был представлен нигде. Мое желание как идейного вдохновителя и создателя бренда, дать потребителю не просто продукт питания, но и перенести его в маленькую Италию» — рассказал пресс-службе ТРЦ  собственник бренда Владимир Мирошниченко.

Меню нового заведения состоит из ассортимента пикколит с итальянскими начинками на выбор: классический итальянский салат «Капрезе» с соусом Marinara, мясом индейки или с мясом тунца в сочетании с различными ингредиентами и пряными заправками. Стоимость одного блюда будет составляет от 35 до 65 грн.

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  229
Все новости рынка