В аутлет-городке Мануфактура – четыре новых арендатора

В аутлет-городке Мануфактура – четыре новых арендатора

20.05.2016 08:50
  348
Іван Зайцев

На территории комплекса открыты бутики ТМ Green Coast, Pierre Cardin, Colin’s и ATOS LOMBARDINI

Green Coast — первый монобрендовый бутик в Украине торговой марки. В магазине площадью 100 кв. м. представлена коллекция одежды для мужчин. Специально для любителей морских приключений Green Coast дополнен брендом Marina Yachting – одеждой, прекрасно подходящей активным и уверенным в себе людям, которые стремятся к изысканности и в то же время практичности в своем гардеробе.

Новый магазин торговой марки Pierre Cardin площадью в 127 кв. м. со скидками на летнюю коллекцию уже открыт. Кроме одежды в бутике представлена коллекции обуви и аксессуаров: от запонок и духов до портмоне и сумок.

Турецкий бренд модной одежды Colin’s продолжает экспансию на украинский рынок. В Мануфактуре открыт магазин площадью более 200 кв. м. В нем предлагают линии женской и мужской одежды, а так же ультрамодные коллекции разнообразных аксессуаров.
В торговой точке итальянского бренда ATOS LOMBARDINI площадью 140 кв. м. продается одежда для женщин, обувь и аксессуары.

Справка. Мануфактура — первый аутлет-городок в Украине. В нем представлены коллекции одежды и аксессуаров мировых брендов с постоянными скидками от 30 до 70%. Кроме того, работают рестораны, кафе и кондитерские. Для детей есть игровая площадка, центр развития «Детская светлица» и детский развлекательный центр «Дакленд». Рядом с аутлетом находятся фитнес-клуб, стрелковый тир, боулинг клуб, кинотеатр Баттерфляй Кантри и гипермаркет Мегамаркет. Также в аутлет-городке работает современный и комфортный дизайн-отель.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  88
Все новости рынка