Ukrainian Retail Association приглашает посетить Shopping Center Forum-2016 в Польше

Ukrainian Retail Association приглашает посетить Shopping Center Forum-2016 в Польше

08.02.2016 09:32
  1852
Ukrainian Retail Association

Ассоциация  будет участвовать в событии со своим фирменным стендом

5 апреля 2016 года в Варшаве состоится очередной Shopping Center Forum (SCF) Spring Edition – самая масштабная встреча участников индустрии торговых центров и игроков розничной торговли в Центральной и Восточной Европе.

SCF2016_spring_logo_

Ассоциация ритейлеров Украины будет участвовать в событии со своим стендом и приглашает присоединиться всех желающих игроков рынка. Участие в SCF-2016 с нами – это возможность разместить информацию о своей компании в каталоге Форума, представить проект на стенде и завязать деловые контакты с иностранными партнерами.

Кроме того, в рамках Shopping Center Forum состоится награждение лучших участников рынка в 11 номинациях рамках SCF Retailers’ Awards.

В мероприятии ожидается участие:

·      ритейлеры – более 300 ведущих брендов

·      девелоперы – более 100 ведущих ТРЦ Польши

·      b2b-решения и консультанты, которые помогут запустить и наладить бизнес в Европе

Партнер Ассоциации ритейлеров Украины Андрей Жук выступит одним из спикеров SCF-2016, тема его обзора посвящена развитию украинских ритейлеров в Польше.

«Безусловно, Shopping Center Forum – это эффективная площадка для встречи потенциальных деловых партнеров, обмена опытом и знаниями. Польский бизнес верит в Украину, поэтому участие в этом событии – реальная возможность для ритейлеров выйти на новый качественный уровень бизнеса, расширив его до международных масштабов», – отмечает Андрей Жук.

Напомним, Shopping Center Forum проводится два раза в год. В составе украинской делегации в марте и сентябре 2015 года на SCF-2015 принимали участие представители компаний Incity, Carlo pazolini, «Укрзолото», «Золотой Век», DUNA, Braise, LOL&POP, Golden Place, SOVA, Адамас, Bembi, Arber, Goldi, «Антошка», ТРЦ «Французский бульвар». Партнерами делегаций выступили компании Oles Project, Shen, Sicore, Verna.

Многие из них в рамках саммита провели успешные деловые переговоры и завязали необходимые международные связи для выхода польский рынок ритейла.

Poland-2

На фото — украинская делегация с послом Украины в Польше Андреем Дещицей (в центре), сентябрь 2015

Как рассказывал RAU управляющий директор Shopping Center Forum Радослав Рыбинский, польская компания Evigo проводит форумы для ритейлеров с 2005 года. «В 2010 году они задали мне вопрос. Почему мы ездим в другие страны и общаемся там с польскими девелоперами? Почему мы не можем сделать свою выставку в Польше? Так мы стали собирать в Варшаве топ-менеджеров, которые принимают решения с обеих сторон, и стали знакомить их друг с другом», — объяснил Рыбинский.

Для членов и партнеров Ассоциации действуют специальные условия.

Для получения более подробной информации об участии в SCF-2016 обращайтесь к Анне Киблицкой, которая руководит поездкой украинской делегации на Форум: моб.+38050-471-05-42, anna.kiblitskaya@rau.com.ua


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  85
Все новости рынка