Tommy Hilfiger откроет в Ocean Plaza магазин в обновленном формате

Tommy Hilfiger откроет в Ocean Plaza магазин в обновленном формате

07.11.2016 11:15
  345
rau

Магазин американского бренда Tommy Hilfiger изменит интерьер и увеличит площадь.

Как сообщила RAU пресс-служба компании UTG, обновленный Tommy Hilfiger в Ocean Plaza откроется уже в декабре. Его площадь вырастет с 170 до 230 кв. м.

Как уточнили в компании Fashion Partners, официальном представителе бренда в Украине, решение о реконцепции и расширении фирменного магазина в Ocean Plaza было принято в связи с его эффективной работой. «Tommy Hilfiger в этом торговом центре – лучший по посещаемости и товарообороту во всей украинской сети бренда. Поэтому мы решили сделать Tommy Hilfiger в Ocean Plaza флагманом сети со всеми соответствующими атрибутами: новый дизайн, расширенная площадь, а главное – эксклюзивные коллекции, представленные только тут», – прокомментировала событие директор по развитию Fashion Partners Мария Набока.

Флагманский статус магазина также подчеркнет новый дизайн. Вместо традиционного концепта, который бренд использовал последние несколько лет, флагман сети получит более современный интерьер с использованием хрома, золота, неона, металла. Магазин станет существенно просторнее не только физически, но и визуально – благодаря обилию света и новому оборудованию.

Бренд Tommy Hilfiger, основанный 31 год назад американским дизайнером Томасом Хилфигером, сейчас является одним из наиболее известных в мире. В 90 странах мира работают более 1500 фирменных магазинов бренда, из которых 14 – в Украине.

В ТРЦ Ocean Plaza открылся магазин меховых изделий PAJARO


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  213
Все новости рынка