Сеть EVA открыла новый магазин в Киеве

Сеть EVA открыла новый магазин в Киеве

16.06.2016 12:01
  450
Іван Зайцев

Торговая точка площадью 133 кв. м стала 57-м объектом сети в Киеве и 360-м – в Украине.

Новый магазин открылся 16 июня и находится по адресу ул. Марины Цветаевой 18/78. Это уже 73-й магазин EVA в Киевской области. В честь открытия все покупатели нового магазина получают бонусные карты EVA МОЗАЇКА и принимают участие в розыгрыше подарочных наборов, подарочных сертификатов и суперпризов – мультиварок.

Справка. Линия магазинов EVA  — национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie.

Ассортимент магазинов – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары. В сети представлены 29 собственных торговых марок.

Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Магазины сети представлены в 18 областях Украины: Днепропетровской, Харьковской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Херсонской, Черкасской, Полтавской, Сумской, Запорожской, Донецкой, Черниговской, Житомирской, Львовской, Луганской, Хмельницкой, Тернопольской.

Общая торговая площадь сети EVA более 52 000 кв. м.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  270
Все новости рынка