JLL получила рекордную выручку по итогам II квартала 2016 года

JLL получила рекордную выручку по итогам II квартала 2016 года

03.08.2016 12:41
  142
rau

За апрель-июнь 2016-го международная консалтинговая компания JLL заработала $1,6 млрд – на 17% больше, чем годом ранее

Об этом RAU сообщила пресс-служба компании. По данным опубликованной консолидированной отчетности, в целом за полгода выручка JLL достигла $2,9 млрд, увеличившись на 15% по сравнению с первыми шестью месяцами 2015-го, выручка за вычетом прямых расходов составила $2,5 млрд.

«Мы завершили II квартал с высокими результатами, соответствующими нашим стратегическим целям роста компании в долгосрочной перспективе, — прокомментировал Колин Дайер, исполнительный директор компании JLL. – Достигнутые показатели демонстрируют силу нашего глобального диверсифицированного бизнеса даже в условиях политической  неопределенности в Европе. Мы сохраняем уверенность в отношении перспектив нашего бизнеса на вторую половину года».

Рост обеспечило значительное увеличения выручки в первую очередь в сферах управления недвижимостью и эксплуатации, управления проектами, сдачи в аренду. Выручка в сфере инвестиций сохранилась на уровне прошлого года, несмотря на значительное снижение объема сделок на мировом рынке.

В Северной и Южной Америке выручка JLL во II квартале увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 14% — до $673 млн. В целом за полугодие выручка выросла на 12% — до $1,3 млрд.

В странах Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA) выручка во II квартале выросла на 19% до $481 млн, за полугодие – на 5% до $851 млн

В Азиатско-Тихоокеанском регионе: во II квартале — на 18% $322 млн, за полугодие – на 17% до $586 млн.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка