Заякорились: в львовском ТРЦ Victoria Gardens новые арендаторы

Заякорились: в львовском ТРЦ Victoria Gardens новые арендаторы

18.04.2016 03:00
  1992
Микола Маранчак

Свои магазины в Victoria Gardens откроют более десяти новых брендов, среди которых ARGO Center, JYSK, Lush, Yves Rocher и другие.

Как сообщает пресс-служба компании JLL, выступающая консультантом по сдаче торгово-развлекательного комплекса в аренду, и девелопер проекта – «Феникс-Капитал» — только две новые торговые точки (магазины одежды Argo Center и Argosha) займут площадь свыше 1,7 тыс. кв. м.

Из них международная сеть магазинов мебели и товаров для дома JYSK откроет в ТРЦ свой самый большой магазин во Львове и один из крупнейших на территории Украины. Его общая площадь составит 1,4 тыс. кв. м. Мультибрендовый fashion-магазин ARGO Center впервые появится во Львове и предстанет в обновленном формате, включающим в себя игровую зону для детей. В ассортимент войдут бренды Mango, ALDO, Promod, Jack&Jones, ZIPPY, Piazza Italia, Benetton, Parfois и другие.

Также пул якорных арендаторов Victoria Gardens пополнился магазином детской одежды Argosha, бутиком итальянского бренда обуви Loriblu, сети магазинов рубашек Eternа и сети магазинов обуви L’Carvari. Помимо этого, договоры аренды подписаны с магазинами одежды Bugatti, Actors, We, международными сетями магазинов косметики Lush, Yves Rocher и Beyond.

По словам старшего консультанта отдела торговых площадей компании JLL Украина Дмитрия Дударя, уже подписано порядка 60% договоров, и много находится на этапе финального согласования: «Несмотря на текущую конъюнктуру рынка, на примере Victoria Gardens мы видим, что ритейлеры с доверием относятся к профессиональным, качественным торговым центрам. В то же время решение о начале работы в новом регионе всегда является сложным для операторов, и на такой шаг они могут пойти только в действительно знаковом проекте».

Коммерческий директор компании «Феникс-Капитал» Музаффер Кюпе сообщает: «Мы активно готовимся к планируемому открытию нашего торгово-развлекательного центра, усиливая не только количественный, но и качественный состав арендаторов объекта. Мы ожидаем, что Victoria Gardens станет одним из ключевых активов на рынке украинского ритейла в целом и самым современным и востребованным объектом с точки зрения проведения досуга и шопинга в городе».

Ресторанная зона ТРЦ Victoria Gardens примет первый во Львове салат-бар Tomatina, а также кафе Blackwood Burger, «Вареники тут», «Львівську майстерню шоколаду», «Львівські круасани» и Express buffet.

Открытие Victoria Gardens намечено на август 2016 года.

Справка. ТРЦ Victoria Gardens располагается в центре Франковского района Львова. Площадь центра — 102 000 кв. м, из них под аренду – 54 500 кв. м. В торговом центре планируется открыть более 160 магазинов, включая продуктовый гипермаркет «Сiльпо» (7500 кв. м), супермаркет электроники и бытовой техники «Фокстрот» (1800 кв. м), первый во Львове парфюмерный магазин «Бомонд» (400 кв. м), обширную развлекательную зону с первыми во Львове современным многозальный кинотеатр «Мультиплекс» (3400 кв. м) и развлекательной зоной Papashon с детским центром и боулингом (3450 кв. м), а также кафе, рестораны и фуд-корт (совокупно 2500 кв. м). ТРЦ располагает паркингом на 2000 машиномест.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка