Giulia открылся в ТРЦ Gulliver

Giulia открылся в ТРЦ Gulliver

23.02.2016 10:21
  423
Ukrainian Retail Association

Магазин площадью 84 кв.м открылся на обновленном нулевом этаже 

Ассортимент магазина представлен различными коллекциями для женской аудитории разных возрастов: начиная от изысканных моделей фантазийных колготок, чулок и носочков, заканчивая весенне‐осенними моделями из шерсти, хлопка и микрофибры, а также носочно-чулочными изделиями для самых юных клиентов. Помимо основного ассортимента, в нем также представлены коллекции трикотажной продукции и белья торговых марок «JASMINE» и «ELLEN».

Все трикотажные изделия производятся из натуральных и синтетических материалов высочайшего качества (хлопка, шерсти, эластана и полиамида). Производство продукции марки GIULIA выполняется по итальянским технологиям и на высокотехнологичном оборудовании производства Италии, Германии, США, Японии, Чехии.

Как комментирует Ирина Круппа, генеральный директор ТРЦ Gulliver: «Рынок все больше насыщается качественной продукцией с демократичной ценой. Мы рады приветствовать магазин ТМ Giulia в рядах арендаторов ТРЦ Gulliver. Желаем торговой марке дальнейшего развития в своей отрасли и позитивных нововведений»

Сеть магазинов широко представлена в Киеве — открытие в ТРЦ Gulliver стало уже шестым на счету торговой марки, а также множество магазинов успешно функционируют по всей территории Украины.

Читайте также: Gulliver: «У нас будет супермаркет «Сiльпо» в абсолютно новом формате»

ТРЦ Gulliver расположен в историческом и одновременно административно-деловом центре Киева по адресу пл. Спортивная, 1а и является одним из самых высоких зданий столицы. Комплекс включает в себя 35-этажный бизнес-центр класса А и 10-этажный торгово-развлекательный центр.

На территории ТРЦ Gulliver (GLA – 45 500 кв.м) с первого по четвертый этажи разместились свыше 150 магазинов различных профилей: модной, классической и молодежной одежды, обуви, товаров для спорта, детей и дома, подарков и аксессуаров, в том числе бренды испанской группы Inditex (Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Pull and Bear, Oysho), бренды польской группы LPP (Reserved, Mohito, Cropp Town, House), также в ТРЦ многие бренды открыли свои первые магазины в Украине как, например, и бутик Versace Collection.

На цокольном этаже ТРЦ Gulliver размещен супермаркет. На 8 этаже расположен сервисно-визовый центр ряда стран Шенгенского соглашения. На 10 этаже — фитнес-центр с уникальным панорамным видом на Киев и 25-метровым бассейном. Для удобства посетителей в комплексе круглосуточно функционирует крытый паркинг на 450 машиномест и паркинг возле ТРЦ.

Подробнее о развитии сети ТРЦ Gulliver читайте в интервью с коммерческим директором компании Ириной Круппой.

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка