EVA открыла два новых магазина

EVA открыла два новых магазина

09.08.2016 01:54
  140
Виктор Нагорский

Новые торговые объекты сети EVA открылись в Днепропетровской и Киевской областях.

Как сообщила RAU пресс-служба компании, первые магазины EVA открылись 9 августа в городах Петропавловка (Днепропетровская обл.) и Тараща (Киевская обл.).

Торговая точка в Петропавловке заняла площадь в 107 кв. м и стала уже 80-м магазином сети в Днепропетровской области. А магазин в Тараще, площадью 108 кв. м, стал для компании 79-м по счету в Киевской области.

Напомним, в первом полугодии 2016 года компания «РУШ» (Днепр), развивающая сеть парфюмерно-косметических магазинов EVA, увеличила чистый доход от реализации продукции более чем на треть — почти до 2,2 млрд грн. Чистая прибыль компании за отчетный период выросла на 1% — до 68,5 млн грн.

Справка. Линия магазинов EVA  — национальная сеть магазинов формата drogerie, основанная в 2002 году. Ассортимент сети – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары. Магазины сети представлены в 20 областях Украины. Общая торговая площадь сети более 52 000 кв. м. Количество сотрудников более 3500.

Читайте также — Опыт EVA: как обеспечить магазины персоналом в условиях постоянного роста сети

EVA идет на Запад: сеть открыла первый магазин в Волынской области


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  94
Все новости рынка