Comfy открыл магазин в инновационном формате в ТРЦ РайON

Comfy открыл магазин в инновационном формате в ТРЦ РайON

12.08.2016 01:28
  1032
rau

Благодаря внедрению новых технологий Comfy удалось в два раза сократить площадь торговой точки при сохранении широкого ассортимента товаров.

Об этом RAU сообщила пресс-служба девелопера торгового центра – компания Arricano Real Estate. После модернизации площадь магазина Comfy составляет 890 кв.м. Эффективное использование торговой площади – это выгодное решение как для ритейлера, так и для ТРЦ РайON. Ведь уменьшение площади магазина в два раза позволяет торговому центру расширить развлекательную зону для кинотеатра Boomer и детского развлекательного комплекса Game Park. В ближайшее время в РайON запланировано еще несколько проектов по развитию tenant-mix и обслуживанию покупателей. Уже на следующей неделе стартует специализированная школьная ярмарка, а также внедряется специальная сервисная зона для посетителей.

Справка. ТРЦ РайON открыт в августе 2012 года по адресу ул. Лаврухина 4. Его общая площадь составляет более 66 000 кв. м, GLA  – 23 785 кв. м, двухуровневый паркинг рассчитан на 860 машиномест. В торговом центре работают более 80 бутиков, спортивных, специализированных и детских магазинов, детский развлекательный комплекс и другие предложения для комфортного проведения времени и выгодных покупок.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка