Запад в приоритете: АТБ открыл первый супермаркет сети во Львове

Запад в приоритете: АТБ открыл первый супермаркет сети во Львове

31.10.2016 01:46
  1606
rau

Ритейлер продолжает увеличивать количество магазинов на Западной Украине. Кроме Львова, АТБ открыл торговые точки в Стрые и Червонограде Львовской области.

Всего в последние пять дней октября начали работу сразу пять магазинов АТБ, три из которых расположены во Львовской области. Также сеть открыла по еще одному дискаунтеру в Харькове и Павлограде Днепропетровской области.

Об этом сообщается на официальном портале сети АТБ. Первый магазин концерна во Львове открылся в субботу, 29 октября, по адресу улица Назарука, 1. В другом городе Львовской области – райцентре Червоноград – также начал работы первый магазин сети. Торжественное открытие торговой точки прошло в воскресенье, 30 октября, на проспекте Шевченко, 5 а. Еще один маркет АТБ во Львовской области открылся в понедельник, 31 октября, в Стрые. Адрес торговой точки: Стрый, улица Успенская, 40 б.

Напомним, что еще весной концерн АТБ сообщил о том, что развитие в западных и южных областях Украины становится приоритетом для компании на 2016 год. Вместе с тем, сеть не планирует отказываться от открытия новых магазинов и в других регионах. Так, 27 октября, начал работу очередной объект концерна в Харькове по адресу улица Дружбы Народов, 231 а. В последний день месяца ритейлер открыл магазин в городе Павлоград Днепропетровской области по адресу улица Преображенская, 3 а.

Справка. АТБ основана в 1993 году, когда магазины фирмы «Агротехбизнес» положили начало становлению сети дискаунтеров. Сейчас компания является самой крупной розничной сетью в Украине и насчитывает более 850 магазинов, которые расположены в 202 населенных пунктах 16 областей Украины. В 2015 году товарооборот торговой сети составил 46 млрд 670 млн грн (с НДС).

АТБ-Маркет: курс на Юг и Запад Украины


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  90
Все новости рынка