Оксана Ферчук назначена СЕО группы компаний «Нова Пошта»

Оксана Ферчук назначена СЕО группы компаний «Нова Пошта»

09.02.2016 12:47
  2024
Ukrainian Retail Association

У менеджера 16-летний опыт работы в телекоммуникационном бизнесе

ferchukОксана Ферчук стала главным исполнительным директором группы компаний «Нова Пошта», сообщает пресс-служба почтового оператора. Соответствующее решение принято наблюдательным советом компании. На этой должности г-жа Ферчук будет внедрять стратегию управления и развития группы бизнесов, объединенных под брендом лидера рынка экспресс-доставки.

Кроме компании «Нова Пошта», в эту группу в настоящее время входят: «Нова Пошта Интернешнл» (услуга международной доставки, представительства в других странах), «Нова Пошта Логистик» (услуга фулфилмента для корпоративных клиентов) и «ПОСТ ФИНАНС», которая под брендом FORPOST предоставляет услугу денежных переводов в отделениях «Нова Пошта».

Последние 7 лет Оксана Ферчук занимала должность генерального директора первого лицензированного оператора международного спутникового телевидения Viasat в Украине. За это время компания не только стала лидером в сегменте спутникового ТВ, но и открыла новое инновационное направление — ТВ через Интернет.

В целом, профессиональная биография Оксаны Ферчук насчитывает более 16 лет работы в телекоммуникационном бизнесе. В 1998 году она начала карьеру в компании МТС, где за 6 лет прошла путь от эксперта по маркетингу до директора по продажам в частном сегменте. Кроме того, Оксана имеет опыт работы в должностях маркетинг-директора и директора по продажам национального провайдера телекоммуникационных систем PEOPLEnet в Украине, работала коммерческим директором холдинга MSG, который объединял национальные сети «Астел» и «Мобилочка» и был лидером по дистрибуции мобильных устройств в Украине.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  276
Все новости рынка