GOLAW продлила партнерство с Ассоциацией ритейлеров Украины

GOLAW продлила партнерство с Ассоциацией ритейлеров Украины

25.07.2016 01:47
  205
Іван Зайцев

Многолетний юридический партнер Ассоциации ритейлеров Украины – одна из ведущих юрфирм Украины GOLAW – еще на год продлила партнерский договор.

Основанная в 2003 году юридическая фирма GOLAW (ранее известная как «Гвоздий и Оберкович») представляет интересы ведущих национальных компаний и мировых корпораций. Клиенты фирмы – крупные и средние отечественные и международные компании, а также частные инвесторы, осуществляющие хозяйственную деятельность в Украине либо планирующие выход на украинский рынок.

На протяжении нескольких лет фирма входит в ТОП-10 сильнейших юридических фирм Украины по результатам независимого национального исследования газеты «Юридическая практика», а также занимает ведущие позиции на рынке в соответствии с данными международных специализированных справочников и рейтинговых программ Legal 500, Best Lawyers, Who’s Who Legal.

Компетентные специалисты фирмы предоставляют полный спектр юридических услуг клиентам в различных секторах экономики. С тремя офисами в Украине – в Киеве, Львове и Одессе – фирма регулярно сопровождает проекты во многих регионах страны.

Юридическая фирма GOLAW сотрудничает с ведущими сетями розничной торговли, предоставляя поддержку их деятельности на всей территории Украины. Юристы фирмы консультируют по вопросам стратегического развития и географической экспансии на рынке Украины посредством открытия представительств, дистрибуционных центров, торговых точек, через сделки по слиянию и поглощению, подписание партнерских и франчайзинговых соглашений, создание совместных предприятий и пр.

Опыт фирмы включает предоставление услуг по корпоративному праву, акционерным вопросам и трудовым отношениям, приобретению и аренде недвижимого имущества. Юристы фирмы структурируют международные торговые договора согласно требований действующего таможенного и налогового законодательства Украины, консультируют по вопросам антимонопольного и конкурентного права, а также содействуют налаживанию эффективного взаимодействия с соответствующими государственными регуляторами и разрешают судебные споры при их участии в случае возникновения таковых. Наши адвокаты также осуществляют представительство интересов клиентов в уголовных делах с экономической составляющей.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  252
Все новости рынка