Новая Почта снижает тарифы и сокращает срок международной доставки

Новая Почта снижает тарифы и сокращает срок международной доставки

10.06.2016 11:49
  271
Іван Зайцев

Новая тарификация на доставки действует с 9 июня этого года. Пока только по Европе.

Расценки на доставку грузов в европейские страны значительно снижены. Например, если раньше килограммовую посылку в Великобританию отправить можно было только по срочной доставке стоимостью более 1000 грн, то сейчас доступна услуга доставки в обычном режиме. Цена вопроса – около 400 грн. Подешевели услуги и для бизнес клиентов: отправка груза весом 20 кг в Германию или Францию обойдется чуть дороже 1100 грн.

Обновились тарифы и на экспресс-доставку авиатранспортом. Сейчас Новая Почта осуществляет оправления в/из 200 стран мира. В среднем цены на услугу снижены на 20%, при этом сроки доставки остаются минимальными – три дня для Бельгии и четыре – для Великобритании. Пока что опция доступна только киевлянам, но до конца года ее планируют расширить на всю территорию Украины.

Снижение стоимости услуг стало возможным благодаря оптимизации логистических процессов и активному сотрудничеству с партнерами. «Мы хотим, чтобы международная доставка стала такой же легкой и удобной, как и по Украине, — говорит директор по развитию Новой Почты Максим Рабинович. – Благодаря выгодным тарифам делаем услугу доступной как для бизнеса, так и для физических лиц». Кроме того, сотрудники Новой Почты всегда готовы помочь консультацией с оформлением документов или по другим вопросам.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка