В апреле-мае ТРК Солнечная галерея пополнился 6 арендаторами

В апреле-мае ТРК Солнечная галерея пополнился 6 арендаторами

30.05.2016 02:59
  456
Виктор Нагорский

В ТРК открылись магазины «Табакерка», «Жук», Time of Style, «Дом», Vilan и остров цветов Flower Fantasy.

Об этом RAU сообщила пресс-служба компании Arricano (оператор ТРК). Также сообщается, что в новом концептуальном формате начали работать магазины одежды всеукраинской сети VD One, Stella Polare, магазин домашнего текстиля Fissman и ювелирный магазин «ЦентР Ювелір».

«Мы постоянно работаем над усовершенствованием tenant-mix ТРК. В ближайшее время мы планируем расширить категорию спортивных товаров и зону фуд-корта», — отметила менеджер по аренде ТРК Солнечная Галерея Наталия Денисив.

Читайте также — За 2015 год Arricano снизила вакантность площадей почти на 7%

Справка. ТРК Солнечная Галерея был открыт в сентябре 2008 года в Кривом Роге. На двух этажах галереи расположено более 100 магазинов для взрослых и детей. Якорными арендаторами ТРК являются: магазин электроники и бытовой техники Comfy, гипермаркет Auchan, модный магазин New Yorker, Центр Обувь, Спортмастер, Puma, Интертоп, магазин парфюмерии и косметики Brocard, Будинок Іграшок, «O’Stin», Марафон, Megasport и другие. На территории ТРК Солнечная Галерея расположены уютные кафе и рестораны, химчистка, аптека, парикмахерская, а для детей работает игровой комплекс Fly Park.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  197
Все новости рынка