Нова Пошта внедрила возможность создания экспресс-накладных в мобильном приложении

Нова Пошта внедрила возможность создания экспресс-накладных в мобильном приложении

17.06.2016 11:54
  634
Виктор Нагорский

Новый функционал доступен всем, кто зарегистрирован в программе лояльности и пользуется мобильным приложением Нова Пошта в смартфонах на базе Android и iOS.

Как сообщила RAU пресс-служба компании, создать экспресс-накладную можно в несколько кликов — просто выбрать в мобильном приложении опцию «Создать ЭН». За каждое самостоятельное создание экспресс-накладной клиент будет получать бонус — 2 грн на счет программы лояльности для оплаты последующих отправлений.

Читайте также — Нова Пошта запускает междугороднюю доставку день в день

Как уверяют в пресс-службе Нова Пошта, новый сервис значительно упрощает и ускоряет процедуру оформления доставки. Теперь можно заранее создать ЭН в смартфоне, находясь в дороге к отделению или дома. Далее нужно лишь сообщить оператору номер созданной накладной и отдать отправление. Результат: меньше времени в отделении, ускорение обслуживания.

Нова Пошта первой на рынке экспресс-доставки предоставила клиентам возможность самостоятельного создания ЭН в мобильном приложении. В ближайших планах — обеспечить функционал, который позволит через приложение оплачивать услуги Нова пошта безналичным способом.

В компании также напомнили, что Нова Пошта обновила мобильное приложение осенью 2015 года. Зимой 2016-го в нем появился функционал PUSH-уведомлений, цель которого — информировать клиентов о посылках и грузах, которые были отправлены и планируются к получению. Количество пользователей мобильного приложения Нова Пошта превышает 1,5 млн человек.

Читайте также — Нова Пошта снижает тарифы и сокращает срок международной доставки

Справка. Нова Пошта — украинская компания, основанная в 2001 году. За 15 лет она стала лидером рынка экспресс-доставки: сейчас ее сеть насчитывает больше 2000 отделений и 1000 почтоматов в более чем 900 населенных пунктах Украины. В 2015 году компания доставила 93,5 млн отправлений. В 2014 году «Нова пошта» вышла за пределы отечественного рынка, открыв представительства в Молдове и Грузии, а в ноябре 2015 года запустила международную доставку в 200 стран мира.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  86
Все новости рынка