Зачем сеть МОРЕ ПИВА развивает новые форматы

Зачем сеть МОРЕ ПИВА развивает новые форматы

23.06.2016 11:52
  618
Виктор Нагорский

Первый магазин МОРЕ ПИВА в формате супермаркета открылся в Днепре в конце апреля этого года.

Как сообщила RAU пресс-служба пивной сети, 18 июня в Днепре состоялось открытие второго магазина МОРЕ ПИВА в формате супермаркета.

В новом формате компания постаралась максимально учесть все пожелания клиентов, которые невозможно было реализовать в традиционном для МОРЕ ПИВА формате мини-маркета прилавочной торговли.

Читайте также — Сеть МОРЕ ПИВА преодолела рубеж в 200 магазинов

В расширенном ассортименте магазина помимо уже имевшихся сортов разливного пива, элеяи лимонада, появились бутылочные версии крафтового пива от известных украинских и зарубежных пивоварен, популярные пивные сорта массового производства, стал больше выбор фасованных и развесных закусок, а также товаров сезонного спроса.

«Максимальное переключение клиентов в формат самообслуживания позволило эффективно решить проблему очередей даже в часы пиковой нагрузки и помогло существенно сократить время совершения покупки. Специально для клиентов, у которых нет возможности ожидать, пока их в порядке очереди обслужит продавец или воспользоваться услугой предварительного заказа на сайте, предусмотрен предварительный налив. Самостоятельно выбрав все необходимые товары, клиент без очереди оплачивает покупку на кассе, экономя время для более важных дел», — уточнили в пресс-службе МОРЕ ПИВА.

Магазин внутри 003

В компании также отметили, что за время работы магазина в новом формате успела получить немало положительных отзывов от клиентов. Успехи проекта подтверждают актуальность выбранного формата, поэтому компания ведет активный поиск подходящих площадок для новых открытий и в будущем планирует развивать формат супермаркета во всех городах присутствия.

Справка. МОРЕ ПИВА — крупнейшая сеть разливного пива в Украине. Первый магазин был открыт в Днепре в 2009 году. По состоянию на май 2016 сеть насчитывает 208 торговых объектов в 6 областях Украины: Днепропетровской, Полтавской, Кировоградской, Черкасской, Одесской и Киевской.

Фирменные магазины предлагают покупателям около 30 наименований разливного пива и различных закусок. Клиенты компании также могут воспользоваться сервисами доставки, заказа товаров через интернет-магазин компании, а также круглосуточной клиентской поддержки.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка