Два в одном: винницкий ТРЦ Мегамолл совместил роллердром с концертной площадкой

Два в одном: винницкий ТРЦ Мегамолл совместил роллердром с концертной площадкой

30.05.2016 11:21
  830
Виктор Нагорский

Перепланировка роллердрома в ТРЦ позволяет в кратчайшие сроки переоборудовать его в концертный зал вместимостью более 3000 человек.

Как сообщила RAU пресс-служба торгово-развлекательного центра, менеджмент Мегамолла принял решение о создании на территории ТРЦ концертной площадки после реконцепции объекта, которая прошла в декабре 2015 года. Для этого были проведены необходимые работы по перепланировке помещения роллердрома.

Читайте также — Узнать посетителя: как ТРЦ Мегамолл анализировал покупателей

В результате получен концертный зал площадью 1750 кв м, который может принять более 3000 человек. Есть посадочные места и  фан-зона, что позволяет проводить не только традиционные концерты, но и крупные мероприятия клубного формата. В то же время роллердром продолжает функционировать, а при необходимости он трансформируется в концертный зал в кратчайшие сроки. Первый концерт на территории новой площадки состоялся 11 мая.

Справка. 3-уровневый ТРЦ Мегамолл общей площадью 55 000 кв. м, арендной – 33 000 кв. м, расположен на пересечении ул. Келецкая, ул. 600-летия и ул. В. Порика в центре густонаселенного района Вишенка, в котором проживает более 40% населения города Винница.

Читайте также: Каким будет обновленный ЦУМ в Киеве (интервью + презентация проекта)

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка