Новые магазины техники: Цитрус, Алло, Эльдорадо, KTC и Samsung

Новые магазины техники: Цитрус, Алло, Эльдорадо, KTC и Samsung

11.08.2017 11:30
  1566
Микола Маранчак

Какие магазины техники и электроники начали работу в последнее время и какие бренды готовятся к открытию.

Читайте українською

Цитрус

5 августа в Николаеве открылся новый магазин гаджетов и аксессуаров Цитрус. Как сообщает официальный сайт ритейлера, торговая точка находится по адресу: ул. Потемкинская, 63/65. Открытие сопровождали концерт группы ТНМК и праздник красок Холи.

цитрус

Алло

В херсонском ТРЦ Фабрика открылся магазин персональной электроники и бытовой техники Алло. Об этом пишет девелопер торгового центра группа компаний Будхаус. Общая площадь нового магазина составила 350 кв. м.

«Наша команда довольна результатом проделанной работы. Мы продолжим улучшать и открывать новые магазины во всех знаковых ТРЦ страны», – прокомментировал открытие Николай Астапов, директор по развитию и управлению форматам компании Алло.

Samsung

30 июля компания Protoria открыла в Одессе новый магазин Samsung. Торговая точка находится в ТЦ Панорама по адресу: пл.Независимости, 1.

КТС

4 августа в Тернополе состоялась презентация нового формата магазина цифровой техники КТС. Концепция Shop in Shop сочетает в себе в 160 кв. м и два направления ритейл-индустрии: шоу-рум, и мини-пространство с аксессуарами для основных устройств.

Своеобразным ноу-хау стали электронные ценники, которые размещены на экранах смартфонов. Они отражают не только актуальную цену устройства, но и акционное предложение и возможность выбора товара в кредит или рассрочку.

Эльдорадо

10 августа сеть Эльдорадо открыла в новом формате сразу три магазина. Об этом сообщает официальный Facebook ритейлера. Первый из них находится в Житомире в ТЦ Глобал UA по адресу: ул. Киевская, 77. Второй в Одессе на ул. Рихтера, 126-128, третий — в г. Павлоград Днепропетровской области на ул. Шевченко, 128. В честь открытия каждого из магазинов разыграли по 10 смартфонов.

Читайте также наш предыдущий обзор —

Нові магазини техніки: Фокстрот, MOYO і найбільший в Україні Цитрус Сервіс


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  96
Все новости рынка