Дмитрий Гавриленко возглавил офис компании JLL в Киеве

Дмитрий Гавриленко возглавил офис компании JLL в Киеве

21.06.2016 11:12
  953
Іван Зайцев

Ранее топ-менеджер работал в KPMG, Concorde Capital и был соучредителем инвесткомпании Phoenix Capital.

Дмитрий Гавриленко присоединился к команде JLL в должности руководителя украинского офиса. Об этом RAU сообщила пресс-служба компании.

Он начал свою карьеру в компании KPMG в Киеве, где участвовал в проектах по финансовому и коммерческому due diligence. В 2006-2009 годах работал в одном из ведущих украинских инвестиционных банков Concorde Capital и покинул компанию в должности вице-президента. В 2009 году Дмитрий совместно с партнерами основал инвестиционную компанию Phoenix Capital, предоставляющую полный спектр брокерских и финансовых услуг на местном и международных финансовых рынках. В портфолио Дмитрия – более 15 транзакций общим объемом свыше 500 млн долл., включая IPO, частные размещения и сделки по слиянию и поглощению.

Окончил Институт международных отношений Киевского национального университета им. Тараса Шевченко в степени магистра по двум направлениям – международные финансы и международное гражданское право.

Том Девоншир-Гриффин, управляющий директор компании JLL по России и СНГ, прокомментировал: «Мы продолжаем укреплять позиции компании JLL на украинском рынке посредством привлечения высококлассных специалистов. Именно поэтому Дмитрий с его глубоким знанием индустрии недвижимости, а также финансовых инструментов, сможет обеспечить клиентам высочайший уровень сервиса в сфере консалтинга и внести большой вклад в развитие бизнеса компании на украинском рынке».

Справка. JLL – компания, предоставляющая финансовые и комплексные профессиональные услуги в области недвижимости. Входит в список крупнейших компаний мира Fortune 500; годовой оборот компании составляет $6 млрд. JLL имеет более 280 корпоративных офисов в 80 странах по всему миру, штат компании составляет более 60 тысяч сотрудников. В 2015 году специалисты компании закрыли сделки по покупке-продаже и привлечению финансирования общим объемом $138 млрд. В России и странах СНГ JLL представлена офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  93
Все новости рынка