Мястория станет оператором мясного отдела в столичном ЦУМе

Мястория станет оператором мясного отдела в столичном ЦУМе

14.04.2016 01:45
  475
Виктор Нагорский

Мясной отдел универмага займет площадь в 120 кв. м.

Об этом RAU сообщила пресс-служба ЦУМа. Мясной отдел расположится на шестом этаже. В компании отмечают, что концепция этажа будет устроена по образцу европейской рыночной площади.

Здесь можно будет представлен широкий  выбор мясных изделий, включая стейки, мясные заготовки, копчености, паштеты, а также соусы и специи. При этом мясо можно будет купить как сырым, так и приготовленным, а готовые блюда покупатели смогут попробовать прямо на месте.

Читайте также: Около 60% площадей ЦУМа уже сданы в аренду

Директор по маркетингу Мястории Леся Усенко, комментируя начало сотрудничества с ЦУМом, отметила, что его фуд-холл максимально соответствует концепту магазина.

«Для нас, как для достаточно молодого проекта, возможность находиться в таком месте – большая честь и вызов одновременно», — сказала она.

cam12_1

Директор по аренде ЦУМа Андрей Мажара подчеркнул, что к выбору оператора мясного отдела компания подходила очень тщательно.

«Оператора отдела «Мясо» мы выбирали долго и взвешенно, ведь это важнейшая товарная категория. Проект Мястория покорил команду ЦУМа наличием собственного производства, высокими требованиями к качеству продукта и следованием последним тенденциям в сфере food-ритейла, включая дизайн своего первого магазина», — отметил Мажара.

Читайте также: Интервью с директором по аренде киевского ЦУМа Андреем Мажара

Справка. Мясной магазин Мястория был создан в сентябре 2015 года под эгидой Миргородского мясокомбината. Первый и пока единственный магазин бренда был открыт на левом берегу Киева в районе жилмассива Осокорки.

Киевский ЦУМ был закрыт на реконструкцию в 2012 году. Инвестор и девелопер Эста Холдинг, купивший ЦУМ в 2010 году, инвестирует в проект более $100 млн. В результате реконструкции площади нового ЦУМа увеличатся почти в два раза: общая до 45 тыс. кв. м, торговая до 23,5 тыс. кв. м.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  53
Все новости рынка