Мультиплекс-Холдинг открывает  первый кинотеатр в Харькове

Мультиплекс-Холдинг открывает первый кинотеатр в Харькове

24.05.2016 03:54
  586
Микола Маранчак

26 мая 2016 года в ТРЦ Дафи начнет работу первый в Харькове 7-зальный кинотеатр Multiplex.

Как сообщила RAU руководитель проектов SLASH / Communications Оксана Овсянникова, новый кинотеатр появится на улице Героев Труда, 9, на месте кинотеатра Krovnek Cinema. По замыслу Multiplex порадует харьковчан технологичностью, оригинальным футуристическим дизайном и разнообразием киносеансов. Залы оснащены современными экранами SilverScreen с серебряным покрытием и звуковыми системами Dolby Digital. Площадь кинотеатра составляет 2 230 кв. м, а общее количество мест – 1 365.

В новом кинотеатре для зрителей также будут размещены кожаные кресла повышенной комфортности SuperLux, которые легко раскладываются в двухместный диванчик. Именно эти кресла стали визитной карточкой кинотеатров Multiplex по всей Украине. В каждом кинозале будут места для людей с ограниченными возможностями, для которых предусмотрен льготный тариф – гривна за билет.

На территории кинотеатра будет открыто M Сafе, где гости смогут подкрепиться свежей выпечкой и ароматным кофе. В кинотеатре будут работать гардероб и камеры хранения для личных вещей.

Инна Янакаева, генеральный директор Мультиплекс-Холдинг: «Multiplex в ТРЦ Дафи станет первым кинотеатром сети в городе Харькове. Уверены, он будет не просто местом развлечения, а местом культурного отдыха в приятной атмосфере. Новый объект привлечет внимание даже тех, кто редко ходит в кино. Мультиплекс-Холдинг подготовил для зрителей чудесные условия: ультрасовременный дизайн интерьера, новейшие технологии, комфортные залы, доступные цены, богатый репертуар, прямые трансляции Британского театра, футбольных матчей и многое другое».

Справка. Компания Мультиплекс-Холдинг (сеть многозальных кинотеатров) основана в 2003 году. C 2009-го года Мультиплекс-Холдинг занял лидирующие позиции на кинотеатральном рынке Украины. Компания эксплуатирует 18 многозальных кинотеатров в следующих городах: Киев, Кривой Рог, Николаев, Черкассы, Ровно, Хмельницкий, Житомир, Херсон, Мариуполь, Запорожье, Днепр, Чернигов, Харьков. Мультиплекс-Холдинг является лидером на рынке Украины с долей рынка 25%.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  66
Все новости рынка