Miracle Me открыл первый брендовый магазин в Украине

Miracle Me открыл первый брендовый магазин в Украине

28.03.2016 03:05
  628
Виктор Нагорский

Магазин украинского производителя детской одежда и обуви расположился в столичном ТРЦ Gulliver.

Первый торговый объект бренда Miracle Me, площадью 35 кв. м., открылся 26 марта на 4-м этаже ТРЦ. Ассортимент магазина представлен большим выбором детской одежды и обуви собственного производства.

По словам соучредителя Miracle Me Татьяны Лидерман, компания производит продукцию под одноименным брендом уже около года на фабрике «Киев». Ранее ее товары были представлены на полках украинских торговых сетей «Антошка» и «Интертоп».

«Открыть монобрендовый бутик в ТРЦ  Gulliver – в одном из самых прогрессивных ТРЦ города – это следующий этап нашего развития», — отметила Лидерман в комментари пресс-службе ТРЦ Gulliver.

Напомним, с начала 2016 года Gulliver существенно расширил пул арендаторов с детскими товарами. В частности, в феврале на территории торгово-развлекательного центра открылся магазин бренда Petit Bateau, в котором представлена одежда для новорожденных и детей до 14 лет. А в марте в ТРЦ появился первый в столице магазин компании Kid’s Republic. Его ассортимент представлен всеми категориями детских товаров: питание, гигиена, одежда, обувь, игрушки и развивающие товары.

Кроме того, в конце января в ТРЦ состоялось открытие детского развлекательного центра «Гулливерия», площадью 1 200 кв. м.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  202
Все новости рынка