Метроград открыл обновленный квартал товаров для дома

Метроград открыл обновленный квартал товаров для дома

01.09.2016 03:31
  240
Виктор Нагорский

Метроград реорганизовал участки «Домашний уют», «Мебель», «Техника» и «Книги».

Как сообщила RAU пресс-служба управляющей компании ТВК Метроград, в ходе обновления были усовершенствованы планировки этой части комплекса: разграничены торговая галерея и транзитные зоны, сформированы зоны отдыха для посетителей.  Также был изменен интерьер квартала,  теперь в его оформлении использованы элементы национального стиля, в частности узоры украинской вышиванки. Кроме того, были проведены работы по энергосбережению на данном участке комплекса.

«Мы полностью реорганизовали участки «Домашний уют», «Мебель», «Техника» и «Книги». Использовали совершенно новые решения — более функциональные, надежные и удобные для наших посетителей. Что касается магазинов, то мы сохранили наших лучших арендаторов, по нашей просьбе они провели модернизацию, установив новое оборудование и обновив ассортимент. Также будут новые магазины и кафе», — прокомментировала открытие квартала директор управляющей компании ТВК Метроград Ирина Кобзар.

В то же время, в компании отметили, что торжественное мероприятие, посвященное открытию нового квартала, состоится 10 сентября. В праздничной программе — мастер-классы украинского народного творчества, а также различные акции и скидки от арендаторов квартала.

Напомним, ранее Ирина Кобзар в интервью RAU сообщала, что Метроград инвестирует около 26 млн грн во второй этап реконцепции ТЦ. На первый этап реконцепции, в ходе которого были обновлены кварталы одежды, обуви  и подарков, компания потратила около 24 млн грн.

Справка. Двухуровневый  торгово-выставочный комплекс Метроград был открыт в 2001 году. Его торговая площадь составляет 10 500 кв. м. Средний ежедневный трафик – около 50 000 посетителей.

Управляющей компанией торгового комплекса  является Украинская инновационо-финансовая компания (УИФК), которая также управляет столичным ТРЦ Метрополис.

Генеральный директор Метроград: Реконцепция снизила вакантность в два раза


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка