METRO расширяет сотрудничество с украинскими производителями одежды

METRO расширяет сотрудничество с украинскими производителями одежды

05.05.2016 09:00
  447
Микола Маранчак

Начиная с 4 мая во всех торговых центрах METRO будут представлены новые летние коллекции одежды «Шафа by А.Tan», «Шафа by Edelvika» и «Freedom by Arber».
Как сообщила RAU пресс-служба компании METRO Cash&Carry Ukraine, украинский дизайнер Андре Тан подготовил 14 моделей летней специально для «Шафа». Среди них – базовые футболки, туники, брюки, а также изящные длинные платья, которые являются визитной карточкой бренда A.Tan.

«Не секрет, что известные европейские дизайнеры часто создают авторские коллекции для крупных торговых сетей. Это уже стало своеобразной модной тенденцией, которую мы с радостью вводим в Украине в нашем совместном проекте с METRO», — комментирует Андре Тан.

Читайте также — Андре Тан: Я задумываюсь над детской линией одежды

Компания Edelvika, производитель женской одежды с этническими украинскими мотивами, тоже представляет свою вторую коллекцию в METRO. А с 4 мая 2016 года в отделе «Шафа» представлена коллекция одежды «Freedom by Arber» от мужского бренда Arber, которая состоит из поло, джемперов, пиджаков, шорт и кроссовок в повседневном стиле.

«Мы гордимся тем, что сотрудничаем с лучшими производителями одежды в Украине и вместе с ними предлагаем нашим клиентам уникальные вещи. «Шафа» — это инновационный формат для торговых компаний в Украине, это платформа, которая делает моду доступнее, а процесс покупок еще более захватывающим», — комментирует Юлия Пилипенко, директор по продажам METRO Cash&Carry Ukraine

Читайте также — Кейс Metro Cash&Carry Украина: как выиграть тендер на поставку продуктов для армии

Напомним, что в ноябре 2015 года во всех торговых центрах METRO завершилось внедрение инновационного проекта «магазин в магазине». Во всех магазинах METRO функционируют концептуальные отделы одежды «Шафа».

Справка. МЕТРО Кеш энд Керри Украина входит в состав METRO GROUP, одной из ведущих международных торговых компаний. В финансовом 2014/15 году объем продаж компании составил 59 миллиардов евро. Компания представлена в более чем 2 000 городов в 29 странах мира, и объединяет более чем 220 000 сотрудников.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  263
Все новости рынка