Магазин украинского бренда MARSEE’S открылся в ТРК Проспект

Магазин украинского бренда MARSEE’S открылся в ТРК Проспект

07.07.2016 02:17
  1361
rau

Площадь магазина MARSEE’S в торгово-развлекательном комплексе составила 58 кв. м.

Об этом RAU сообщила пресс-служба девелоперской компании Arricano, управляющей торгово-развлекательного комплекса.

Читайте также — Основатели NAMES’UA: «Интерес ко всему украинскому растет»

В магазине MARSEE’S представлена женская одежда: платья, сарафаны, комбинезоны, брюки, майки и рубашки из натуральных качественных тканей трендовых цветов и расцветок. При этом в ассортименте присутствует как модная молодежная линия, так и классическая.

В компании отметили, что ключевые преимущества для развития MARSEE’S в ТРК Проспект — удобная локация торгово-развлекательного комплекса и продвижение Made in Ukraine. Напомним, в октябре в ТРК Проспект открылся  первый  в Украине мультибрендовый универмаг дизайнерских товаров украинского производства NAMES’UA modateka. В универмаге на площади свыше 1 тыс. квадратных метров представлено более 50 торговый марок.

Читайте также — Как выглядит Names’ua?

Справка. ТРК Проспект — один из наибольших торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. GLA объекта — 30 400 кв. м (без учета общей площади гипермаркета Ашан в 11 000 кв. м). В нем представлено более 100 магазинов одежды, обуви и аксессуаров, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, гипермаркет творчества ART MART, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром Мультиплекс и множеством ресторанов.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка