В ТРЦ Караван появился магазин обуви Мода Egle Мода

В ТРЦ Караван появился магазин обуви Мода Egle Мода

04.06.2016 09:00
  501
Микола Маранчак

Магазин площадью 101 кв. м расположен в центральной галерее торгового центра.
Как сообщила пресс-служба сети, соответствующий договор аренды подписала управляющая компания CDA Real Estate. Это первый магазин обувного ритейлера в сети ТРЦ Караван.

В ассортименте бутика обувь для женщин и мужчин, а также сумки и аксессуары. В сети Мода Egle Мода представлены бренды Германии, Италии, Польши, Португалии, Англии, Швейцарии, Бразилии и Китая. Это более 20 торговых марок, среди которых Caprice, Tamaris, Jana, Marco Tozzi, MARC, s.Oliver, Rieker, Bugatti, Josef Seibel, Casual и другие.

Читайте также: Караван продолжает привлекать нетипичных арендаторов

Обувь, представленная в магазинах Мода Egle Мода, изготовлена с использованием таких запатентованных технологий, как ANTIshock, Walking on Air, SUPER FleXible.

Справка. CDA Real Estate – управляющая компания сети торгово-развлекательных центров Караван – Киев, Харьков, Днепропетровск. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв. м. CDA Real Estate входит в группу компаний DCH — одну из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отечественных бизнес-групп. Активы DCH представлены строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др.

ТРЦ Караван — одна из первых сетей торгово-развлекательных комплексов в Украине с более чем 10-ти летней историей, объединяющих специализированные торговые площадки, расположенные в Киеве, Харькове и Днепропетровске, предназначенных для шопинга, развлечений и отдыха. 

Сеть Мода Egle Мода с 2002 года занимается оптовой и розничной продажей обуви в Украине. Изначально в магазинах Мода Egle Мода была представлена обувь торговой марки  Egle. Со временем появились другие бренды. На сегодняшний день компания расширила свой ассортимент до 30-ти известных мировых торговых марок.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  263
Все новости рынка