«К.А.Н. Девелопмент» ищет менеджеров на руководящие должности

«К.А.Н. Девелопмент» ищет менеджеров на руководящие должности

26.01.2016 08:01
  5362
Ukrainian Retail Association

Компании требуются: главный инженер, директор по развитию и руководитель проекта

Девелопер торгово-развлекательных центров Ocean Plaza и ARENA City компания «К.А.Н. Девелопмент» в связи с расширением штата и развитием новых проектов открывает несколько вакансий на руководящие должности. Об этом RAU сообщила пресс-служба компании.

В частности объявлены конкурсы на следующие позиции:

Главный инженер проекта

Руководитель проекта

Директор по развитию, руководитель проекта

Кроме того, компании требуются квалифицированные переводчики:

Переводчик английского и испанского языков

Переводчик английского и немецкого языков

«К.А.Н. Девелопмент» основана в 2001 г. В последнее время компания развивает одновременно более 15 проектов, находящихся на различных стадиях реализации.

Среди реализованных проектов – крупнейший в столице ТРЦ Ocean Plaza, первый в Киеве бизнес-центр класса «А+» IQ Business Center, бизнес-центр класса «А» 101 TOWER, офисный центр «Senator» на углу улиц Московской и Резницкой, несколько очередей ЖК «Паркове Місто», несколько очередей ЖК «Комфорт Таун», жилой комплекс премиум-класса Diamond Hill на ул. И. Мазепы, ТРК «ARENA City», РК «ARENA Entertainment», БЦ «Доминант», коммерческие паркинги «Белый Кашалот» и на ул. Владимирской, 49а.

На этапе реализации – следующие очереди ЖК «Паркове Місто» и «Комфорт Таун», ЖК Central Park, ЖК Tetris Hall, многофункциональный комплекс «Respublika» в составе ЖК и суперрегионального торгово-развлекательного центра на Кольцевой дороге и другие.

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  243
Все новости рынка