Helen Marlen открылся в аутлет-городке Мануфактура

Helen Marlen открылся в аутлет-городке Мануфактура

01.07.2016 01:07
  511
Виктор Нагорский

Один из крупнейших украинских ритейлеров одежды, обуви и аксессуаров премиум класса Helen Marlen занял площадь в 370 кв. м.

Как сообщила RAU пресс-служба аутлет-городка, одежду, обувь и аксессуары, представленные в бутике Helen Marlen OUTLET, можно будет приобрести со скидкой до 70%.

При этом исполнительный директор Helen Marlen Group Алексей Мелещук подчеркнул, что аутлет в Мануфактуре будет иметь для компании не меньшую значимость, чем другие магазины.

«Поэтому мы гарантируем в нем наши привычные  высокие стандарты сервиса, качества продукции и комфорта клиентов. Процент скидок будет достигать 70%, помимо  этого, мы будем регулярно проводить специальные акции и обновлять ассортимент», — сказал Алексей Мелещук.

Читайте также — Как выглядит бутик OSTRIV в аутлет-городке Мануфактура

Напомним, что Helen Marlen Group является официальным представителем более 150 мировых брендов, таких как Salvatore Ferragamo, Gucci, Christian Louboutin, 3.1 Phillip Lim, Alexander Wang, Acne Studios, Casadei, Le Silla, Gianvito Rossi и многих других.

Справка. Мануфактура — первый аутлет-городок в Украине. В нем представлены коллекции одежды и аксессуаров мировых брендов с постоянными скидками от 30 до 70%. Кроме того, работают рестораны, кафе и кондитерские. Для детей есть игровая площадка, центр развития «Детская светлица» и детский развлекательный центр «Дакленд». Рядом с аутлетом находятся фитнес-клуб, стрелковый тир, боулинг клуб, кинотеатр БаттерфляйКантри и гипермаркет Мегамаркет. Также в аутлет-городке работает современный и комфортный дизайн-отель.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  89
Все новости рынка