В харьковском ТРЦ Караван открылся салон кожи и меха ACTORS

В харьковском ТРЦ Караван открылся салон кожи и меха ACTORS

01.06.2016 04:13
  450
Іван Зайцев

Магазин работает по принципу бутика: 70% ассортимента – это эксклюзивные мужские и женские модели шуб, дублёнок, курток и жилетов.

Об этом сообщила пресс-служба компании CDA Real Estate, управляющей торговыми центрами Караван.

Площадь торговой точки — 96 кв. м, она расположена в центральной галерее торгового центра. При изготовлении меховой продукции сеть салонов ACTORS использует сырье от ведущих мировых производителей: скандинавскую норку, меховой материал из Канады, Финляндии, Греции и Испании. Современные технологии обработки и пошива, используемые фабриками сети в Турции, позволяют гарантировать качество всей продукции.

Это уже второй магазин ACTORS в сети ТРЦ Караван: первый открылся в начале мая в киевском торговом центре. Его площадь составляет 75 кв. м.

Справка. CDA Real Estate – управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван» – Киев, Харьков, Днепропетровск. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 000 кв.м. CDA Real Estate входит в группу компаний DCH – одну из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отечественных бизнес-групп. Активы DCH представлены строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др.

ACTORS — динамично развивающаяся компания с 20-летней историей. Сеть представлена в Прибалтике и Восточной Европе и имеет широкий ассортимент эксклюзивных кожаных и меховых изделий.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  80
Все новости рынка