Gloria Jeans откроет свой крупнейший магазин в стране в ТРЦ Victoria Gardens

Gloria Jeans откроет свой крупнейший магазин в стране в ТРЦ Victoria Gardens

23.06.2016 10:52
  481
Виктор Нагорский

Магазин формата family станет первым торговым объектом Gloria Jeans во Львове.

Как сообщила RAU пресс-служба компании JLL Украина (консультант по сдаче в аренду помещений в Victoria Gardens), магазин во Львове станет крупнейшим для ритейлера в Украине. Он будет представлен в новом формате Family и займет помещение площадью 1300 кв. м.

Читайте также — Третий не лишний: презентация львовского ТРЦ Victoria Gardens

По словам генерального директор Gloria Jeans (Украина) Игоря Сидоренко, рынок Львова и раньше привлекал компанию своим потенциалом, однако возможности развития ограничивались нехваткой качественных площадей в регионе.

«Благодаря скорому открытию крупнейшего во Львове ТРЦ Victoria Gardens мы получили возможность выйти на рынок через профессиональный и надежный проект. Современное торговое пространство и грамотный мерчендайзинг нашего нового формата family в сочетании с эргономичным оборудованием позволят эффективно продемонстрировать потребителю наиболее полный ассортимент продукции бренда и охватить максимально широкую аудиторию», — сказал Игорь Сидоренко.

В свою очередь старший консультант отдела торговых площадей компании JLL Украина Дмитрий Дударь, подчеркнул, что Gloria Jeans — один из основных игроков fashion сегмента на украинском рынке, поэтому, несомненно, станет сильным якорным оператором Victoria Gardens и привлечет в комплекс активную покупательскую аудиторию из всех районов Львова

В то же время коммерческий директор компании Феникс-Капитал (девелопер ТРЦ) Музаффер Кюпе подчеркнул, что привлечение в проект новых для локального рынка брендов соответствует изначальной стратегии компании и планам создать наиболее качественный и современный торговый комплекс во Львове.

«Мы ценим доверие к нам со стороны наших партнеров и клиентов и в свою очередь стараемся создать для них наиболее комфортные условия для подготовки помещений к открытию в ближайшее время», — сказал Кюфе.

В пресс-службе JLL также отметили, что помимо Gloria Jeans, к Victoria Gardens присоединился мультибрендовый fashion бутик N.Uno Porter, в котором будут представлены Eduard Dressler, Atos Lombardini, Maestrami, Lloyd, Fynch Hatton. Кроме того, торговую галерею также дополнили магазин деловых аксессуаров Attribute, обувной магазин Estro и ювелирный салон Sova. Напомним, ранее стало известно, что среди якорных арендаторов ТРЦ Victoria Gardens, открытие которого запланировано на август текущего года, будут продуктовый супермаркет Сiльпо (7500 кв. м), супермаркет электроники и бытовой техники Фокстрот (1800 кв. м), мультибрендовый fashion-магазин ARGO Center, магазин детской одежды Argosha (1700 кв. м) и международная сеть магазинов мебели и товаров для дома JYSK (1400 кв. м). Операторами развлекательной зоны будут детский развлекательный комплекс, боулинг Papashon (3450 кв. м) и кинотеатр Мультиплекс (3400 кв. м). По словам Дмитрий Дударя сейчас заполняемость ТРЦ превысила 70%.

«Это говорит о том, что международные и локальные ритейлеры готовы рассматривать Украину как рынок новых возможностей, видят потенциал регионов страны и готовы заходить в них через надежные, профессиональные проекты», — резюмировал старший консультант JLL.

Справка. ТРЦ Victoria Gardens располагается в центре Франковского района Львова. Площадь центра — 102 000 кв. м, из них под аренду – 54 500 кв. м. ТРЦ располагает паркингом на 2000 машиномест. Открытие ТРЦ запланировано на август 2016 года.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  271
Все новости рынка