В ТЦ Globus открылся новый магазин Цитрус

В ТЦ Globus открылся новый магазин Цитрус

06.07.2016 03:30
  1274
Іван Зайцев

Торговая точка стала 44-м магазином сети.

Новый Цитрус разместился на первом этаже первой линии ТЦ Globus, его площадь — 268 кв. м. В магазине представлен широкий ассортимент гаджетов, персональной электроники, аксессуаров, а также персональные электронные средства передвижения – гироборды, электросамокаты, моноколеса.

«Цитрус станет «якорем» арендатором ТЦ Globus в сегменте гаджетов и персональной электроники. Широкий ассортимент гаджетов будет востребован как молодой аудиторией, так и традиционными покупателями-туристами ТЦ Globus, которые часто покупают цифровую технику и аксессуары»отметила Яна Зубарь, руководитель департамента аренды ТЦ Globus.

Справка. ТЦ Globus – первый профессиональный торговый центр в Украине. Общая площадь объекта – 35 400 кв. м.

Цитрус – украинский бренд гаджетов, аксессуаров, бытовой техники и вспомогательных средств для занятия спортом. 44 магазина сети расположены по всей Украине и представлены в девяти городах, в том числе в Киеве, Одесса, Харькове, Запорожье.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  256
Все новости рынка